3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект

3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект

Цена: $6.44
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Безопасный: нетоксичный, не аллергенный, 100% биоразлагаемый
2. Другие предметы, которые вам нужны (не входят в комплект): чаша для смешивания литья камня и жидкостей
3. Статуя (статуи) может быть отображена отдельно или может быть установлена на табличке или помещена в демонстрационную коробку.
О литье сувениров младенческой штукатурки литья набор для памятного сувенира:
1.3D дизайн руки предлагает вам один раз в жизни шанс воспроизвести руку или ногу вашего (Бог-) ребенка три размера и с точными деталями. Простое применение обеспечивает широкий спектр дизайна и предоставляет вам вечный сувенир, который вы можете собрать.
2. Не упустите эту возможность для себя или в качестве исключительной идеи подарка по случаю родов, крестин и т. д. для семьи и крестных родителей.
3. Сохраните драгоценные детали! Удивительная резиновая форма захватит крошечные ногти на ногах, ногти, ямочки и следы. Даже если ребенок шевелится! Это просто, быстро и весело. Все, что вам нужно, это вода и ребенок.
4. Этот набор содержит материалы, которые могут сделать 2 полных литья. Материалы могут вместить размер руки или ноги ребенка от 3 до 9 месяцев.
Пошаговые инструкции по уходу за изделием
(1) Смешайте формовочный порошок с водой. Вставьте ножку или руку ребенка в контейнер для формовки. Примерно через 75 секунд форма устанавливается. Выверните ножку ребенка (или руку) из формовочного материала.
(2) Смешайте мешок из литого камня с водой. Налейте литейную смесь в форму. Пусть литой камень затвердеет в течение двух часов.
(3) Откройте форму и получите статую.
(4) Раскрасьте и наслаждайтесь!
Объяснение продукта:
* Возраст от 2 месяцев до 1 года: 100 г + 100 г порошок для Клон-руки или клона-ноги.
* Возраст от 1-2 лет: 150 г для модели рук, 200 г для модели ног
* Чем старше ребенок, тем больше руки и ноги, тем больше требуется дозировка.
* 300 г для женской руки, 500 г для мужской руки
Посылка включает в себя:
100 г х формовочный порошок
100g x штукатурка
1 x напылением золотистого цвета
1 х Кисть
Примечания:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-5 г. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.

2. Цвет может отличаться от отображаемого, пожалуйста, поймите.

3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект

Характеристики

Характеристики
30*25cm
Материал
wooden+mud
Габаритные размеры
30*25cm/11.81*9.84in
Возрастной диапазон
7-9 М / 10-12 М / 0-3 М
Description
Baby Growth Memorial
support
Dropshipping

Детские Сувениры

Для покупки товара 3D Детские руки и ноги печати гипсовая отливка комплект отпечаток ноги подарок на память детские руки и ноги запись комплект нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские сувениры то перейдите по ссылкам вверху страницы.