Определения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металла

Определения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металла

Цена: $998
есть в наличии

Описание

Определения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металлаОпределения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металлаОпределения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металлаОпределения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металлаОпределения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металлаОпределения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металлаОпределения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металлаОпределения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металла

Описание продукта:
Dirk detective, это новый дизайн, инструмент работы. Этот инструмент откроет дверь богатства для вас, поможет вам на вершине моей работы. Следующие советы помогут вам правильно использовать и сохранить хороший инструмент, улучшить инструмент был использован
1, не снимайте и не модифицируйте инструмент.
2, в процессе эксплуатации, чтобы избежать мобильного телефона или другого металла возле инструмента.
3, пожалуйста, при температуре 0 ° c-40 ° c и 10%-30% влажности окружающей среды используйте этот инструмент является лучшим.
4, используйте провод, иглу и т. Д. Металл будет короткого замыкания батареи, также не будет батареи с ожерельем металла, собранного вместе, это может привести к утечке электричества, перегреву, взрыв и огонь.
5. Не заряжайте более 24 часов. Пожалуйста, используйте 220 В. Примечание: новый аккумулятор только через два или три раза полного цикла зарядки и разряда для достижения наилучшего эффекта.
6, вдали от пыли и грязи, они могут привести к коррозии и износу частей. Регулярно протирайте зонд влажной тканью, чтобы сохранить его внешний вид аккуратным и чистым, как новый. Не используйте суровые химические средства для очистки.
Дальний золотой металл, алмазный детектор
Продукт основные функции:
Сильнейшее ядро продукта, интеллектуальная модульная работа
Мощный + удобный + эффективность скорости
Легко и быстро, чтобы продвинутый и эффективный...
Технология параметры:
Название продукта: de kesa детектива, металлоискатели
Поисковая система: микрокомпьютерное управление цп и проводимость отражения
Диапазон поиска: 800 м
Глубина обнаружения: 14 м
Энергия: 12 В 1600 мАч
Частота запуска: 5,6? 6 кгц
Частота сигнала: 360? 440 гц
Вес: 3,2 кг
Тип обнаружения: золото, серебро, медь, драгоценные камни
Методы зарядки: в этом приборе установлены аккумуляторные батареи, зарядное устройство прямого доступа, может заряжать, заряжает время 10-12 часов.
Кстати, пожалуйста, обратите внимание, сколько вы хотите декларировать в накладной на пересылку и счете-фактуре, чтобы мы могли декларировать по вашему запросу, в противном случае, мы объявим его с реальной суммой, такой же, как и транзакция.

Посылка:

(1) вес брутто/единица: 4,5 кг

(2) размер/блок: 40*33*17 см

Каждый покупатель, добро пожаловать в наш магазин, это уведомление о доставке, пожалуйста, внимательно прочитайте:

1. При размещении заказа и оплате мы отправим товар в течение 7 рабочих дней. Обычно, мы отправляем авиа-отправление Почты Китая в течение 2 кг. Если у вас есть срочные товары, пожалуйста, измените тип доставки, спасибо!
2. Доставка обычно занимает от 7 до 21 рабочего дня. Большинство товаров будет доставлено в течение 2 недель, в то время как будет задержка для чего-то, что мы не можем контролировать (например, в плохую погоду). если это происходит, просто свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы поможем вам проверить и решить любую проблему.
3. ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. эти расходы оплачиваются покупателем, это ответственность покупателя. поэтому, пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами/покупкой.


Метод обслуживания:
Вы можете связаться со мной через Skype (hwpgroup) или по электронной почте (hwpgroup по адресу 126.com

Характеристики

Номер модели
LK-009

Оборудование для службы безопасности

Для покупки товара Определения местоположения цели сканирования искатель для дистанционного детектор металла нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или оборудование для службы безопасности то перейдите по ссылкам вверху страницы.