Безопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности Ручной

Безопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности Ручной

Цена: $23
есть в наличии

Описание

Безопасный ручной металлоискатель, металлоискатель, портативный инструмент для обеспечения безопасности, портативный металлоискатель

Особенности:
Маленький и портативный, обтекаемый внешний вид, малый размер тела, светильник вес и легко носить с собой, без каких-либо дополнительных расходов.
Предпочтительный материал, оболочка сделана из АБС инженерного материала одновременно, с сильной стойкостью, тонкой мастерской и долговечностью.
Эргономичный дизайн, толстая нескользящая ручка, усиливает трение, предотвращает скольжение.
Детектор-это светильник, большой в области зонда и быстрый в обнаружении скорости. Он может обнаруживать все виды металлических предметов, скрытых в человеческом теле, таких как монеты, ножи, держатели инструментов, ювелирные изделия, электроприборы и т. Д.
Сфера применения: Широкий диапазон обнаружения, используется для безопасности станции, безопасности фабрики, безопасности школы и так далее.

Технические характеристики:
Позиция №: GP-PROGRON
Рабочая мощность: 9 (без аккумулятора) (В)
Диапазон измерений: 3-4 см
Режим будильника: зуммер + вибрация
Цвет: черный, оранжевый
Размер: 230*40 мм

Посылка включает в себя:
1 * Детектор

Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать текущий цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, позвольте 1-3 см отклонение. Спасибо!

Безопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности РучнойБезопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности РучнойБезопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности РучнойБезопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности РучнойБезопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности РучнойБезопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности РучнойБезопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности РучнойБезопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности Ручной

Характеристики

Номер модели
Metal Detector
Features 1
Handheld Metal Detector
Features 2
Security Handheld Metal Detector
Features 3
Portable Detection Security Instrument
Size
230*40mm

Оборудование для службы безопасности

Для покупки товара Безопасности ручной металлический детектор, Металлодетектор Портативный обнаружения инструмент для обеспечения безопасности Ручной нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или оборудование для службы безопасности то перейдите по ссылкам вверху страницы.