Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности

Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности

Цена: $425
есть в наличии

Описание

Пульт дистанционного управления оконный очиститель робот полный умный автоматический оконный очиститель робот Обрамленный и бескаркасная поверхность оба применимы:

Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности

Функции:

1. WS800 использует скоростной двигатель вентилятора для сильного всасывания, лучшей стабильности и глубокой очистки.

2. WS800 чистит Ваши окна спокойно, не прерывая вашу повседневную деятельность!
3. WS800 имеет обертывание вокруг чистящее полотенце из микрофибры и два Squeegees для эффективного 3-ступенчатого процесса очистки.
4. простой 3-шаг Управление
5. Автоматическая очистка и память
6. Двойной бампер подушки, на верхней и нижней части WS800, окружен мягким материалом, который защищает ваши оконные рамы во время очистки.
7. WS800 идеально подходит для бескаркасных окон из-за своих шаровых датчиков, которые позволяют ему разумно обнаружить края бескаркасного стекла и предотвратить падение робота для очистки окон.
8. подходит для различных типов стекла
9. добавив Удлинительный шнур, шнур питания может достигать до 4,3 м в длину, а с защитным блоком и тросом, чистка окон с высоким подъемом безопаснее, чем когда-либо!
10. пульт дистанционного управления позволяет удобно запускать, приостанавливать и управлять направлением WS800 на расстоянии!

Параметры:

1. Цвет: белый
2. Габариты (мм): L252.7 * W252.4 * H81.5
3. Обработка поверхности: АБС
4. Путь автоматической очистки: «Z» очистка & «N» очистка & «Z», «N» режим очистки
5. резервная батарея capacity(mah): 600
6. Резервное напряжение аккумулятора (В): 14,8
7. Рабочее напряжение (В): 24
8. Номинальная мощность основного блока (Вт): 80
9. Пересечение зазора стыкового стекла: максимальная ширина 4 мм Максимальная глубина 8 мм
10. шум (дБ): 48
11. Мощность шнура: 2,8 м/9.19ft
12. Механизм (m2): 1'40''
13. троса (м): 1,5 м/4.92ft
14. удлинитель (м) 1,5 м/4.92ft

Что в цветной коробке:


1 * Робот для чистки окон
1*600 мАч перезаряжаемый аккумулятор
2 * mopping ткань
1 * Руководство
1 * Руководство по быстрому использованию
1 * Гарантийный талон
1 * Мощность шнур
1 * удлинитель
1 * трансформатор

Доставка

1. Как правило, мы отправляем его через Почта Китая DHL FedEx UPS EMS ntor Если вы хотите выбрать специальный способ доставки, пожалуйста, сообщите нам.

2.Что касается налога на импорт, то покупатель несет ответственность за оплату, если он взимается с вашего местного клиента.

Оплата



Возврат и обмен
*Все наши предложения подкреплены 100% гарантией удовлетворения, Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, Вы можете вернуть товар нам в оригинальном состоянии для возврата денег или обмена. перед отправкой товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату и обмену. мы вернем все ваши деньги, за исключением сборов за доставку и обработку после того, как мы получим ваши возвращенные товары.
Отзывы политики
*Мы предоставим положительный отзывы, как только будет получен платеж, чтобы создать здоровое сообщество Али, мы надеемся, что вы сделаете то же самое для нас. мы хотим, чтобы вы понимали, что мы очень ценим обслуживание клиентов. если у вас есть какие-либо Если вы недовольны нашим товаром, дайте нам возможность решить проблему, прежде чем оставлять отрицательный отзыв. Мы уверены, что всегда можно найти решение и, конечно, не хотим отрицательных отзывов. Заканчивается.
Примечания
*Смешзаказ заказ Добро пожаловать, OEM заказ Добро пожаловать.
*Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов

Характеристики

Сертификация
RoHS / GS / Европейский сертификат соответствия
Напряжение (В)
100-240 В
Срок службы аккумулятора
1 час
Длина сетевого шнура (м)
Около 4 м
Особенности
Влажный и сухой
Дистанционное управление
Да
Фильтр Тип
Циклон
ЖК-дисплей
Да
Особая всасывающая форсунка
Круглая щетка
С мешком или без
Без сумки
Установка времени уборки
Нет
Маршрут очистки
Запланированный
Установка
Робот
Номер модели
WS-800
Бренд
DEVVIS
Мощность (Вт)
80 Вт
Размер (мм)
24*24*9.3cm
Тип пылесборника
mopping
Dimension
L252.7*W252.4*H68.5
Working principle
Vacuum adsorption
Frame detection
Detect frame and frame-less
Cleaning speed
1"40" min/m2
Back-Up Battery Capacity(mAh)
600mah
Working Voltage(V)
24
Main Unit Rated Power(W)
80W
Power Cord
2.8M/9.19ft
Voice Function
Yes
Noise(db)
48db

Техника для дома

Для покупки товара Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или техника для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.