Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности

Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности

Цена: $425
есть в наличии

Описание

Робот-мойщик окон с дистанционным управлением, полностью Интеллектуальный Автоматический робот-мойщик окон в раме и безрамной поверхности, оба вида применения:

Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхностиУдаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности

Функции:

1. WS800 использует высокоскоростной двигатель вентилятора для сильного всасывания, лучшей стабильности и глубокой очистки.

2. WS800 тихонько очищает ваши окна, не прерывая ваши ежедневные занятия!
3. WS800 имеет обернутую микрофибровую чистящую подушечку и два визга для эффективного 3-ступенчатого процесса очистки.
4. Простой 3-ступенчатое Управление
5. Автоматическая очистка пути и памяти
6. Двойная подушка бампера, на верхней и нижней части WS800, окружена мягким материалом, который защищает ваши оконные рамы во время чистки.
7. WS800 идеально подходит для безрамных окон из-за его шаровых датчиков, которые позволяют ему разумно обнаруживать края безрамного стекла и предотвращают падение робота для очистки окон.
8. Подходит для разных типов стекла
9. Путем добавления удлинителя, шнур питания может достигать до 4,3 метров в длину, а с защитной стручкой и тросом, очистка высоких окон безопаснее, чем когда-либо!
10. Пульт дистанционного управления позволяет удобно запускать, приостанавливать и управлять направлением вашего WS800 на расстоянии!

Параметры:

1. Цвет: белый
2. Размеры продукта (мм): L252.7 * W252.4 * H81.5
3. Обработка поверхности: АБС
4. Автоматическая очистка: "Z" очистка & "N" очистка & "Z", "N" Режим очистки
5. Резервная Емкость батареи (mah): 600
6. Резервное напряжение батареи (в): 14,8
7. Рабочее напряжение (В): 24
8. Номинальная мощность основного блока (Вт): 80
9. Пересечение зазора соединения стекла: максимальная ширина 4 мм Максимальная глубина 8 мм
10. Шум (дБ): 48
11. Шнур питания: 2,8 м/9,19 футов
12. Механизм (м2): 1'40''
13. Трос (м): 1,5 м/4.92фт
14. Удлинитель (м) 1,5 м/4.92фт


Что в цветной коробке:


1 * шт робот для очистки окон
1*2000 мАч перезаряжаемая батарея
2 * Насадка на швабру
1 * Руководство пользователя
1 * Руководство по быстрому использованию
1 * Гарантийный талон
1 * Мощность шнур
1 * удлинитель
1 * трансформатор

Доставка

1. Обычно, мы отправляем его по Почта Китая, DHL и FedEx и UPS и TNTor EMS. Если вы хотите выбрать специальный способ доставки, пожалуйста, сообщите нам.

2.Что касается налога на импорт, то покупатель несет ответственность за оплату, если он взимается с вашего местного таможни.


Оплата



Политика возврата и обмена
*Все наши предложения подкреплены 100% гарантией удовлетворенности, Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, Вы можете вернуть нам товар в оригинальном состоянии для возврата денег или обмена. прежде чем отправить нам обратно товар, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату и обмену. мы вернем все ваши деньги, за исключением сборов за доставку и обработку после того, как мы получим ваши возвращенные товары.
Отзывы политики
*Мы предоставим положительные отзывы, как только будет получен платеж, чтобы создать здоровую общину Али, мы надеемся, что вы сделаете то же самое для нас. мы хотим, чтобы вы понимали, что мы очень ценим обслуживание клиентов. если у Вас возникли какие-либо Если вы недовольны нашим товаром, дайте нам возможность решить проблему, прежде чем оставлять отрицательный отзыв. Мы уверены, что всегда можно найти решение и, конечно, не хотим отрицательных отзывов. Концах.
Примечания
*Смешанный заказ приветствуется, OEM заказ приветствуется.
*Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов

Характеристики

Сертификация
RoHS / GS / Европейский сертификат соответствия
Напряжение (В)
100-240 В
Срок службы аккумулятора
1 час
Длина сетевого шнура (м)
Около 4 м
ЖК-дисплей
Нет
Особенности
Влажный и сухой
Дистанционное управление
Да
Фильтр Тип
Циклон
Особая всасывающая форсунка
Круглая щетка
С мешком или без
Без сумки
Установка времени уборки
Нет
Маршрут очистки
Запланированный
Установка
Робот
Номер модели
WS-800
Бренд
DEVVIS
Мощность (Вт)
80 Вт
Размер (мм)
24*24*9cm
Тип пылесборника
mopping
Dimension
L252.7*W252.4*H68.5
Working principle
Vacuum adsorption
Frame detection
Detect frame and frame-less
Cleaning speed
1"40" min/m2
Warranty
1 YEAR
Commodity Type
Window Treasure
Auto Cleaning Path
"Z" cleaning & "N" cleaning & "Z","N" cleaning mode
Back-Up Battery Capacity
600mah lithium batttery
Working Voltage(V) -
24V
Power Cord
2.8M/9.19ft

Техника для дома

Для покупки товара Удаленный Управление окна робот-пылесос полный интеллектуальный автоматический очистки окон робот-защелка и бескаркасных поверхности нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или техника для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.