Инструмент для настройки распредвала бензинового двигателя-VAG 1,4, 1,6-Ременный привод

Инструмент для настройки распредвала бензинового двигателя-VAG 1,4, 1,6-Ременный привод

Цена: $12.22
есть в наличии

Описание

Дополнительная информация:

Инструмент настройки распределительного вала бензинового двигателя-VAG 1,4, 1,6-Ременный привод Подходит для бензиновых двигателей 1,4 и 1,6 16 В с двойным распределительным валом. Легко использовать для блокировки шкивов распределительного вала при смене ремня кулачка. В зависимости от варианта двигателя, можно использовать либо полный мост и штыри, либо штифты.


Фото с изображением деталей:

Инструмент для настройки распредвала бензинового двигателя-VAG 1,4, 1,6-Ременный привод


Доставка:

Мы отправляем наши инструменты во всем мире. Как правило, если товары на складе, они будут отправлены в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Пожалуйста, дважды проверьте ваш адрес, мы не несем ответственности за любую доставку из-за неправильной илиНедопустимый адрес доставки Мы также можем отправить заказ почтой Китая, арамекс, FedEx, UPS, ТНТ, DHL или морем по хорошей цене.

Наши услуги:

Быстрая связь и дата доставки Достаточно на складе, небольшой заказ также приветствуется OEM принимаются заказы Заказ образца также wlecome

Наша основная продукция:

Инструменты синхронизации двигателя-инструмент тестирования двигателя-тормозной инструмент-инструменты масляного фильтра-инструмент подшипника-пульлеры-шинный инструмент-Профессиональный бит гнезда и так далее...

Характеристики

Тип товара
Внимательность двигателя
Длина товара
30cm
Вес товара
2kg
Название Модели
HTD1012
Высота Изделия
10cm
Тип материала
steel
Бренд
HTL
Ширина Изделия
10cm
Особые характеристики
Engine Timing Tool Set

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Инструмент для настройки распредвала бензинового двигателя-VAG 1,4, 1,6-Ременный привод нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.