Ковчег Plug Нитки chaser 10 и 12 мм

Ковчег Plug Нитки chaser 10 и 12 мм

Цена: $11.4
есть в наличии

Описание

Продукты Деталь:

Резьбонарезное устройство свечи зажигания 10 и 12 мм

Очищает и повторяет порты свечи зажигания.

Также используется для восстановления мелких повреждений при поперечной резке.

Фото с изображением деталей:

Ковчег Plug Нитки chaser 10 и 12 мм

Если вы заказываете более 10 piecEs, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами;

Надеюсь, мы сможем быть лучшим сервисом для вас!

Доставка

Мы отправляем наши инструменты во всем мире. Как правило, товары будут отправлены в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Пожалуйста, дважды проверьте ваш адрес, мы не несем ответственности за любую доставку из-за неправильной или Недопустимый адрес доставки.

Информация о возврате товара

Мы предлагаем каждому клиенту самые лучшие товары из нашего ассортимента. Все товары будут тщательно проверены и упакованы в хорошем состоянии. Мы предлагаем 3 дня с момента получения. Покупатель несет стоимость возврата, и мы отправим замену по нашей цене после получения возвращенного товара. Замена или возврат будет выдан по полученным товарам.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам все 5 звезд активных отзывы. Свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные отзывы. Мы хотели бы работать с вами, чтобы решить любую проблему

Наша основная продукция:

Инструменты синхронизации двигателя-инструмент тестирования двигателя-тормозной инструмент-инструменты масляного фильтра-инструмент подшипника-пульлеры-шинный инструмент-Профессиональный бит гнезда и так далее...

Характеристики

Тип товара
Внимательность двигателя
Бренд
HTL
Название Модели
HT05659B
Высота Изделия
10cm
Вес товара
2kg
Длина товара
30cm
Особые характеристики
Spark Plug Thread Chaser
Тип материала
steel
Ширина Изделия
20cm
Size -
4" 60-160mm

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Ковчег Plug Нитки chaser 10 и 12 мм нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.