ЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная Машина

ЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная Машина

Цена: $151.8
есть в наличии

Описание

Экономичная электрическая машина кодирования, машина кодирования даты, печатная машина кода даты

Имя устройства:Электрический лента кодирование


Модель оборудования:YS-E-3Тип (новый, можно напечатать 1-3 линии, отправка ленты a)


Требования к печатному материалу: печатные материалы должны быть мягкими, а не твердыми, толщина не более 4 мм

Введение оборудования


HP-241B Hot Code принтер серия настольная полуавтоматическая печатная машина, широко используется в пищевой промышленности, напитков, фармацевтической и других отраслей промышленности полиграфической продукции, номер партии, вес и так далее. Самолет ввел в Японии технологию горячего кодирования, используя термопечатную ленту вместо печати чернил в различных гибких упаковочных материалов (за исключением металлических материалов), напечатанных на четком символе, самолет соответствует коду, четкий и нестираемый, небольшой объем, легкий светильник, простой в эксплуатации, простой в использовании, Простота обслуживания, гигиеническая печать-экономичный способ.

Оборудование для Особенности

Используйте термопечатную ленту, чтобы избежать проблем с нефтяным загрязнением, чтобы гарантировать, что продукты, ручная и механическая гигиена и чистота. Особенно для пищевой, фармацевтической и другой промышленности


Автоматическая непрерывная печать, вы также можете контролировать ножной переключатель. Продуманный дизайн, точная обработка, высокое качество, гарантированное для удобства обслуживания пользователей.

Уникальная структура слова, удобная для специальной обработки для структуры слова, гибкие упаковочные материалы в любом коде.


Термостатический контроль, температура регулируется для различных материалов и лент. Печать письма четкая, мгновенная печать и мгновенная сушка, сильная адгезия, чистая антипригарная.


Вентилятор может быть широко использован для бумаги, картона, кожи, полиэтиленовой пленки, термоусадочной пленки, алюминиевой фольги и других материалов на печати даты производства, номер партии, дата производства, происхождения, вес, цена, размер, состав, дистрибьюторы и производители.

Технические параметры


Питание: 220 В 50 Гц
Мощность электрического нагрева: 110 Вт/220 В
Скорость кодирования: 20-120 раз/мин Плавная Регулируемая скорость
Термопечать ленты: максимальная ширина 35 мм
Линии кодирования: 1-3 линии
Таблетки слова: арабские цифры, либо на английском, либо
Размер: 300 × 250 × 330 мм
Вес: 10 кг

Фотографии

ЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная МашинаЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная МашинаЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная МашинаЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная МашинаЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная МашинаЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная Машина

♦Payment methods♦

Эти платежи по T/T, аккредитиву, Western Union, MoneyGram, paypal принимаются. Если у Вас возникли какие

Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

♦Logistics♦

DHL, EMS и UPS, FedEx наш выбор. Если вы предпочитаете другую надежную транспортную компанию.

Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

♦Tracking number♦

Номер отслеживания будет сообщен в течение 2-3 рабочих дней после доставки товара. Если у вас есть какие-либо проблемы с этим,

Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

♦ Отзывы ♦

Любые комментарии, Предложения принимаются. Мы будем очень благодарны за ваши положительные следы

Остались в нашей компании. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

♦Refund♦

Любые повреждения или недостача наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, уделите фото

Свидетельство. Мы решим это в течение 24 часов. Часто, мы отправляем новую часть товаров для альтернативной и тяжелой повреждения, прежде чем Возврат принимается, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Информация о компании

Наша компания является профессиональным производителем упаковочных машин и упаковочных материалов.

На основе современного оборудования и мастерства, мы имеем превосходных производственных техников и эффективную команду распределения, а также хорошего обслуживания сотрудников, так что мы можем выполнить ваши заказы очень эффективно и предложить услуги очень эффективно. Когда мы уверены в высоком качестве нашей продукции, мы предлагаем очень конкурентоспособные цены на

Одно и то же время.

Наш бизнес зависит от вашего бизнеса, и наша цель-"поддерживать вас". Мы главным образом обеспечиваем популярные продукты с высоким качеством в стране и за рубежом и создаем конкурентные преимущества для наших клиентов для их собственной конкурентной борьбы.

Кроме того, вы можете предложить любой дизайн или дать любые особые требования к нашей продукции, и мы сделаем все возможное, чтобы решить их для вас. Мы верим, что наша честность и искренность сделают любое сотрудничество приемлемым.

Мы с нетерпением ждем долгосрочного и богатого сотрудничества с клиентами по всему миру. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, и мы работаем в течение 24 часов.

Характеристики

Бренд
YTK
Size
300*250*330mm

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара ЮТК Экономичный Электрический кодирования машина, дата машина кодирования, Дата Код Печатная Машина нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.