HK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших Pill

HK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших Pill

Цена: $478.4
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в проконсультировать!
HK-88B многофункциональная машина для изготовления таблеток
HK-88B многофункциональная машина для изготовления таблеток
Технические характеристики:
1. Таблетки для воды, таблетки для пасты, концентрированные таблетки, таблетки для воды
2. Выбор диаметра таблетки: 16 мм или 19 мм или 23 мм
Пожалуйста, имейте в виду, что мы предоставляем только 1 Набор форм для одного размера бесплатно.
При размещении заказа, пожалуйста, сообщите нам желаемый размер.
Если вы хотите получить дополнительные формы, вам необходимо дополнительно приобрести формы.
3. Ёмкость: 10 ~ 30 кг/ч
Введение и Особенности:
Многофункциональная машина для изготовления таблеток имеет некоторые преимущества: такие как небольшой размер, низкое энергопотребление, высокая эффективность, низкий уровень шума, отсутствие загрязнения, простота в эксплуатации, безопасная и надежная работа. Он не только может производить таблетки, водяные таблетки, пасты таблетки, концентрированные таблетки, водяные honeyeyed таблетки и продукты питания и так далее, но также может покрывать, полировать и сушить таблетки. Эта машина подходит для поликлиник, аптеки, ambulant clinic, больниц и фармацевтических, лаборатории, TCM НИИ, TCM научно-исследовательского блока и TCM аптеки.
1. Стабильность работы, простое управление, легкая чистка и разборка. Детали, которые связываются с лекарством, изготовлены из нержавеющей стали, она соответствует стандарту GMP.
2. Работает непрерывно, и готовит в таблетку, таблетка оптического круглого и равномерного размера, без фильтрации.
3. Хорошо запечатанный, уменьшая возможность для загрязнения лекарств.
4. Скорость изготовления таблеток очень высока.
Основные технические параметры:
Таблетки dim: 3g (16 мм), 6g (19 мм), 9g (23 мм).
Пропускная способность: 10-30 кг/ч медовые таблетки 10-30 кг/ч (в зависимости от уровня работы)
Мощность: ионы: 65x35x40 см
• Вес: 50 кг
Примечание: Мы также можем настроить размер таблетки 12 мм-28 мм в соответствии с вашими особыми требованиями
HK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших PillHK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших PillHK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших Pill
Параметры
1. Таблетки для воды, таблетки для пасты, концентрированные таблетки, таблетки для воды
2. Диаметр таблетки (мм): 12 ~ 28
3. Емкость (кг/ч): 10 ~ 30
Введение и Особенности
Многофункциональная машина для изготовления таблеток имеет некоторые преимущества: такие как небольшой размер, низкое энергопотребление, высокая эффективность, низкий уровень шума, отсутствие загрязнения, простота в эксплуатации, безопасная и надежная работа. Он не только может производить таблетки, водяные таблетки, пасты таблетки, концентрированные таблетки, водяные honeyeyed таблетки и продукты питания и так далее, но также может покрывать, полировать и сушить таблетки. Эта машина подходит для поликлиник, аптеки, ambulant clinic
HK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших PillHK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших PillHK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших Pill
Способы оплаты:
Эти платежи T/T, L/C, Western Union, paypal принимаются. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.
Логистика
DHL, EMS и UPS, FedEx наш выбор. Если вы предпочитаете другую надежную транспортную компанию. Пожалуйста, оставьте нам сообщение.
Номер для отслеживания
Номер отслеживания будет сообщен в течение 2-3 рабочих дней после доставки товара. Если у вас есть какие-либо проблемы с этим, пожалуйста, оставьте нам сообщение.
Отзывы
Любые комментарии, Предложения принимаются. Мы будем очень благодарны за ваши положительные следы, оставленные в нашей компании. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами, пожалуйста, оставьте нам сообщение.
Возврат
Любые повреждения или недостача наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, сделайте несколько фотографий для показания. Мы решим это в течение 24 часов. Часто, мы отправляем новую часть товаров для альтернативной и тяжелой повреждения, прежде чем Возврат принимается, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Характеристики

Бренд
YTK

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара HK-88B многофункциональный таблетки делая машина таблетки чайник для больших Pill нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.