Емкостный аналоговый датчик влажности почвы 3,3-5,5 В Коррозионностойкий для arduino

Емкостный аналоговый датчик влажности почвы 3,3-5,5 В Коррозионностойкий для arduino

Цена: $7.22
есть в наличии

Описание

Емкостный аналоговый датчик влажности почвы 3,3-5,5 В Коррозионностойкий для arduino

Введение

Этот продукт измеряет уровень влажности почвы с помощью емкостного зондирования, а не резистивного зондирования, как и другие типы датчика влажности. Он изготовлен из коррозионно-стойкого материала, который обеспечивает долгий срок службы. Вставьте его в почву и Произведите впечатление на ваших друзей с данными о влажности почвы в реальном времени!

Продукт включает бортовой регулятор напряжения, который дает ему диапазон рабочего напряжения 3,3 ~ 5,5 В. Он совместим с низковольтным MCUs (как 3,3 В, так и 5 в логике). Чтобы сделать его совместимым с Raspberry Pi, требуется конвертер ADC.

Параметры

Рабочее напряжение: 3,3 ~ 5,5 В постоянного тока Выходное напряжение: 0 ~ 3.0VDC Интерфейс: PH2.0-3P Размер: 98 мм * 23 мм (3,86 дюйма х 0905 дюйма) Вес: 15 г

Особенности

Поддерживает интерфейс Gravity 3-Pin Аналоговый выход

Приложений

Садовые растения Защиту от влаги Интеллигентая (ый) Сельское хозяйство

Отгрузочная ведомость

1 X емкостный датчик влажности почвы

Емкостный аналоговый датчик влажности почвы 3,3-5,5 В Коррозионностойкий для arduinoЕмкостный аналоговый датчик влажности почвы 3,3-5,5 В Коррозионностойкий для arduinoЕмкостный аналоговый датчик влажности почвы 3,3-5,5 В Коррозионностойкий для arduino

Характеристики

Бренд
HBVCAM
Совместимый с
other
Тип аксессуара
Удлинительная доска

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара Емкостный аналоговый датчик влажности почвы 3,3-5,5 В Коррозионностойкий для arduino нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.