Kidsbits блоки кодирования TEMT6000 датчик света для Arduino STEM

Kidsbits блоки кодирования TEMT6000 датчик света для Arduino STEM

Цена: $3.9
есть в наличии

Описание

Блоки kidsbits, кодирующие датчик света TEMT6000, полностью совместимы с контрольной панелью kidsbits и строительными блоками Lego.

Вы можете легко подключить его к контрольной плате kidsbits для связи с помощью кабеля RJ11, не беспокоясь о неправильном подключении и повреждении.

Датчик света TEMT6000 в основном состоит из высокочувствительной чувствительной видимой светочувствительной (тип NPN) триода, которая может изменить и запечатлеть маленькая фара лучей примерно в 100 раз, и легко распознается микроконтроллером для преобразования рекламы.

Этот датчик освещенности kidsbits TEMT6000 использует специальный детектор света окружающей среды (TEMT6000) с спектральной реакцией, которая тщательно эмульгирует человеческий глаз.

Он хорошо реагирует на очень небольшие изменения в широком диапазоне яркости, однако, он не хорошо реагирует на ИК или УФ-свет.

Датчик света может измерять уровень света в помещении или окружающего света в помещении.

Технические параметры

Интерфейс: RJ11 6P6C

Рабочее напряжение: 5 В постоянного тока

Выходной сигнал: аналоговый сигнал

Kidsbits блоки кодирования TEMT6000 датчик света для Arduino STEMKidsbits блоки кодирования TEMT6000 датчик света для Arduino STEMKidsbits блоки кодирования TEMT6000 датчик света для Arduino STEMKidsbits блоки кодирования TEMT6000 датчик света для Arduino STEM

Характеристики

Тип аксессуара
Удлинительная доска
Совместимый с
Arduino
Бренд
kidsbits
Interface type
RJ11 6P6C

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара Kidsbits блоки кодирования TEMT6000 датчик света для Arduino STEM нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.