4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean

4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean

Цена: $3.26
есть в наличии

Описание

Примечание: (если вы спешите, пожалуйста, выберите стандартную логистику, полное отслеживание логистики.)
Введение в экономичную логистику:
1. Cainiao супер экономия (нет информации отслеживания логистики). В обычных условиях 35-45 дней может быть сделано в большинстве регионов России, 25-35 дней может быть сделано в большинстве регионов Украины и Беларуси, 35-55 дней может достичь Европы, правильно оплачивая в большинстве регионов, оплачивая защиту: 35 дней с даты успешного получения или получения товара (русский) /55 дней (европейский) Еще не дошёл до страны назначения в качестве потери, верните деньги вам.
2. Cainiao ускоренная экономия. Нормальная ситуация: 25-35 дней могут достичь полного вложения в большинство регионов. Компенсация защиты: товары не утеряны в страну назначения в течение 35 дней с даты успешного получения или получения., верните деньги вам.
3. Correos экономичный (с логистической отслеживающей информацией) при нормальных условиях, 20-25 дней можно достичь на материковой части Испании. Защита платежа: товар не утерян в страну назначения в течение 35 дней с даты успешного получения или получения товара. Деньги для вас.
4. Yanwen экономичная Авиапочта (без информации отслеживания логистики) нормальная ситуация: прибытие в пункт назначения около 16-35 дней, специальный чехол: 35-60 дней, чтобы достичь пункта назначения. Если товар не был доставлен в страну назначения в течение 60 дней с даты успешного получения или получения, товар будет признан утерянным.
♥♥Products являются совершенно новыми и производитель герметичный. Не сделано Philips. ♥♥
О логистике:
1. Экономичная логистика: Yanwen экономичная Авиапочта и Correos экономичная, время прибытия от 25 до 45 дней, без отслеживания логистики. Товар не получен в течение 40 дней и возврат денег. (Рекомендуется использовать стандартную логистику).
2. AliExpress доставка, время прибытия от 23 до 32 дней, полное отслеживание логистики. Товар не был получен в течение 32 дней, и возврат денег.
3. AliExpress Стандартная доставка и специальная линия-YW, 17-28 дней времени прибытия, полное отслеживание логистики. Товар не был получен в течение 30 дней и возврат денег.
Описание продукта:

Спроектированные для работы с несколькими моделями Sonicare, сменные головки щетки proresyota имеют большую площадь поверхности и радиальные Контурные щетинки для тщательной очистки и массажа зубов и десен.

4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean

Характеристики

Тип товара
глава зубной шетки
Возрастная группа
Взрослые
Размер
HX6014
Номер модели
HX6014
Количество
4PCS
Материал
Пластик

Средства личной гигиены

Для покупки товара 4 шт. Съемные насадки для зубной щетки для Philips Sonicare подходит 2 серии ProResults, FlexCare Здоровый Белый Платиновый EasyClean нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.