Инфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролем

Инфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролем

Цена: $50
есть в наличии

Описание

Особенности:
СВЕТОДИОДНЫЙ Цифровой температурный дисплей, температуру можно отрегулировать от 90 ℃-230℃ (190℉-450℉), со скоростью 10 ℃ (50℉), вы можете выбрать правильную температуру в соответствии с текстурой волос.
100% турмалиновая керамическая нагревательная пластина, нагревательные элементы MCH, нагревание быстро и равномерно, и по сравнению с керамическими нагревательными элементами PTC, этот новый нагреватель может сэкономить 20-30% электрической энергии под таким же эффектом нагрева.
3D плавающая пластина, может уменьшить трение между волосами и пластиной, чтобы предотвратить повреждение волос, вызванное вытягиванием.
Функция дальнего инфракрасного излучения, может блокировать влагу и натуральное масло, сохраняет укладку волос более прочным.
Функция отрицательных ионов с зеленый светодиодный индикатор, может восстановление поврежденных волос, и пусть ваши волосы гладкие и блестящие.
С превосходной изоляционной верхней частью, легко работать и предотвратить ваши руки от скальдирования.
60 минут функция автоматического отключения.
2,5 м 360 градусов шнур питания, вы можете повернуть его под любым углом, не беспокоясь о намотке.
Стильный, компактный дизайн, легкий и портативный, Универсальное напряжение 100-240 В, очень подходит для дома и путешествий.
Параметры:
Материал теплопроводности: турмалиновый керамический
Нагревательные элементы: MCH
Напряжение: 100-240 В
Частота: 50/60 Гц
Мощность: 60 Вт
Тип волос: сухой
Температура: 90℃ ~ 230℃ регулируемая
Режим сборки шнура питания: вращающийся на 360 °
Длина шнура: около 2,5 м
Цвет: черный, розовый
Размер: 27,5*3 см (длина * ширина)
Вес: 388 г
Посылка Содержание:
Выпрямитель для волос * 1
Руководство пользователя (на английском языке) * 1
Инфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролемИнфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролемИнфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролемИнфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролемИнфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролемИнфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролемИнфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролемИнфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролем

Характеристики

Brand Name
UKLISS
Min. temperature
180 °C
Power
40W-59W / Infrared Flat Iron
Max. temperature
230°C
Applicable hair
Dry & wet
Commodity Quality Certification
3C
Temperature Controller
Digital / Digital Hair Straightening
Power Cord Tail Assembly Mode
360° Rotatable
Item Type
Iron
Model Number
100000012
Dimensions Of Heating Plate
60x15mm
Service life of thermal plate/bar
More than 50,000 times
Voltage
100-240v (Dual voltage)
Power Source
Electric / Electric hair straight
Thermostat Adjustment Segments
10
Material of thermal plate/bar
Tourmaline ceramic / Glazed aluminum
Certification
ce
Diameter of thermal conductor
21-30 mm
Material
Ceramic
Optimal styling time
3-5 min
Heater
PTC
Hair Style
flat iron Professional
Plug
EU,US,UK,AU plug
Feature
titanium plate hair straightening irons
Item weight (without box )
0.6kg
User
Salon and household both
item name
Hair Care Treatment

Средства личной гигиены

Для покупки товара Инфракрасный утюжок для выпрямления волос с двойным напряжением выпрямитель для волос с широкими керамическими пластинами и контролем нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.