Спортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлы

Спортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлы

Цена: $7.37
есть в наличии

Описание

Спортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии водонепроницаемый чехол для мобильного телефона мужские сумки-мессенджеры

Особенности:

1 эта поясная сумка изготовлена из высококачественной ткани Оксфорд, водонепроницаемая, износостойкая и износостойкая, эффективно предотвращает попадание воды в мешок, и легко моется, для поясной сумки, чтобы обеспечить всепогодную защиту.

2 этот поясной вкладыш имеет высококачественный водонепроницаемый мембранный дизайн, который может обеспечить эффективный водонепроницаемый и держать сумку чистой и аккуратной. Это практичный товар для путешествий.

3 сумка на груди имеет достаточно хорошо продуманное пространство, многослойный дизайн, который позволяет помещать твердые предметы, такие как ключи, отдельно в карман, чтобы предотвратить такие ценные предметы, как скребание мобильных телефонов.

4 эта поясная сумка имеет деликатный дизайн на молнии, гладкую текстуру молнии, удобную, открытую или закрытую сумочку очень легко, не застревает, более прочная.

5 внутренняя часть сумки имеет несколько эластичные ленты, которые предназначены для того, чтобы разместить различные вещи в порядке. Эластичные ленты имеют фиксированную роль. Это гарантирует, что в Motion содержимое сумки по-прежнему является аккуратным и простым в использовании.

6 задняя часть сумки разработана с помощью системы molle и ленты, которые можно повесить на ремень или на рюкзак для удобства переноски. Систему Molle можно повесить более наружные гаджеты, что является практичным и интимным дизайном.

7 Эта сумка может использоваться для активного отдыха, таких как Пешие прогулки, альпинизм, скалолазание, путешествия и езда на велосипеде. Его также можно использовать как ежедневная дорожная сумка. Это практичный и прекрасный товар.

Размеры:16X12X6 см

Комплектация: 1 шт.

Спортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлыСпортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлыСпортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлыСпортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлыСпортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлыСпортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлыСпортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлыСпортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлы

Характеристики

Материал
Джинсовая ткань
Пол
Унисекс
Крышка дождя
Нет
Тип Рюкзака
Мягкая спинка
Номер модели
YI0090
Особенности
Waist Pack
Бренд
HU WAI JIAN FENG

Спортивные сумки

Для покупки товара Спортивная сумка многофункциональный Оксфорд поясная сумка на молнии Водонепроницаемый мобильный чехол для телефона мужской сумка чехлы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.