1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне

1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне

Цена: $5.84
есть в наличии

Описание

1 шт., хит продаж, Мужская многофункциональная поясная сумка, двойная молния, водонепроницаемый чехол, мужская сумка, сумка на одно плечо

CompuРазрешение:

1 эта сумка изготовлена из высококачественной нейлоновой ткани, водонепроницаемая, износостойкая и износостойкая, эффективно предотвращает попадание воды в сумку, и легко моется, для поясной сумки, чтобы обеспечить всепогодную защиту.

2 Эта поясная сумка сделана из высококачественной RFID ткани, которая может безопасно положить электронные продукты, такие как мобильные телефоны в сумку. В то же время, это также может предотвратить кражу личной информации и путешествовать более безопасно и комфортно.

3 кошелек имеет достаточно хорошо продуманное пространство, многослойный дизайн, который позволяет твердые предметы, такие как ключи, быть помещены отдельно в карман, чтобы предотвратить такие ценные предметы, как соскабливание мобильных телефонов.

4 эта поясная сумка имеет тонкий двойной дизайн молнии, молния гладкой текстуры, чувствовать себя комфортно, открыть или закрыть кошелек очень легко, не будет застревать, более прочный.

5 поясная сумка с регулируемыми лямками. Длину плечевых ремней можно регулировать в соответствии с потребностями. Длина плечевых ремней может регулироваться как короткая 33 см и длинная 65 см. В то же время, уникальный дизайн задней части поясной сумки может держать его прямо на поясе, что способствует плавному развитию скалолазания и других видов деятельности.

6 Эта поясная сумка может использоваться для активного отдыха, например, пеших прогулок, альпинизма, скалолазания, путешествий и езды на велосипеде. Также может использоваться как ежедневная дорожная сумка. Это практичный и красивый продукт.

Размеры:17,5x11,5x4 см

Посылка включает: 1 шт.

1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне

Характеристики

Материал
Нейлон
Пол
Унисекс
Крышка дождя
Да
Тип Рюкзака
Мягкая спинка
Номер модели
Sports bag
Особенности
Waterproof bag
Бренд
HU WAI JIAN FENG

Спортивные сумки

Для покупки товара 1 шт. Для мужчин многофункциональный поясная сумка двойной молнии Водонепроницаемый случае мужской Чехол Одноместный сумки на ремне нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.