Водонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупок

Водонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупок

Цена: $2.48
есть в наличии

Описание

Водонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупок

100% новый товар высокого качества.

Особенности:
1. Легкий, складной и легко носить с собой.
2. высококачественный полиэстер, водонепроницаемый.
3. Дизайн на шнурке, дизайн на молнии, большое пространство, прост в использовании.
4. Многофункциональный, используется для занятий спортом на открытом воздухе, путешествий, а также может использоваться в качестве сумок для покупок и школьных сумок.
Цвет: черный, красный, оранжевый, синий, зеленый
Материал: полиэстер
Размер: 45 см (17,7 дюйма) × 36 см (14,17 дюйма)
Количество: 1 шт.
Примечание: 1. возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 шт. × спортивная сумка Водонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупокВодонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупок
(Без розничной упаковки)

Характеристики

Вид спорта
Фитнес
Материал
Полиэстер
Емкость
Менее 20 л
Бренд
THINKTHENDO
Size
45cm (17.71in) x 36cm (14.17in)

Спортивные сумки

Для покупки товара Водонепроницаемая спортивная сумка на молнии, походная сумка, карман для покупок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.