Многофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм Сумка

Многофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм Сумка

Цена: $26.46
есть в наличии

Описание

Многофункциональная Военная тактическая сумка на плечо, нейлоновая сумка-мессенджер, сумка для ноутбука, сумка-портфель, походная сумка для альпинизма

Описание:
Если вы выходите на работу или играете, вам нужно носить много вещей в нескольких сумках, что очень неудобно. Но, если сумка может вместить все необходимые вам предметы, это будет довольно хорошо! Эта многофункциональная сумка просто отвечает вашим требованиям.
Особенности:
-Прочный материал
Он изготовлен из водостойкого нейлона, обновленных пряжек и SBS молний для обеспечения длительной работы. Между тем, он выполнен с прочными усиленными швами, чтобы добавить прочность и долговечность.
-Карман для ноутбука
Основное отделение оснащено карманом для ноутбука с изоляцией от столкновений, защищающей ноутбук от ударов. Кроме того, он также оснащен выделенной секцией файлов и несколькими отделениями для аксессуаров для безопасного хранения различных документов и хранения предметов.
-Многоцелевой Карманный
Передняя молния отсек предназначен со встроенным цепочка для ключей и ручки, кольцо для ключей, чехол, в то время как четыре внешних кармана держать сотовые телефоны, зарядные устройства, наушники, портативные зарядные устройства или других мелких предметов.
Большие Боковые карманы предназначены для хранения бутылок с водой любого размера, а петли на боковых карманах обеспечивают дополнительное пространство для подвешивания солнцезащитных очков, теннисных ракеток и чего-то еще.
Накладки на ножки на дне защищают сумку от царапин.
-Портативность
Эта сумка для ноутбука оснащена багажным ремнем для удобного крепления к багажу на колесиках, двумя ручками для переноски и регулируемым и съемным плечевым ремнем с дышащей накладкой для снятия давления.
Технические характеристики:
Основной материал: Оксфорд
Цвет: черный, армейский зеленый
Плечевой ремень: 75-115 см
Размеры: 40x33x20 см
Обратите внимание:
-Возможны незначительные отклонения на 1-3 см из-за ручного измерения.
-На Фотографии представлены реальные товары. Но небольшая разница в цвете может быть в разных светильник и настройках монитора.
Посылка Вес:1,118 кг
Размер посылка (Д x Ш x В):40,00x33,00x12,00 см/15,75x12,99x4,72 дюйм (ов)
Посылка в комплект входит:Сумка-1 шт.
Многофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм СумкаМногофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм СумкаМногофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм СумкаМногофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм СумкаМногофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм Сумка

Характеристики

Крышка дождя
Нет
Особенности
#
Бренд
kaifeiya
Материал
Нейлон
Пол
Унисекс
Номер модели
#
Тип Рюкзака
Внешняя рамка

Спортивные сумки

Для покупки товара Многофункциональный военно-Тактические Сумка нейлоновая сумка для ноутбука Сумки Портфели Открытый Восхождение Пеший Туризм Сумка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.