НОВАЯ щетка для пивных заглушек, 30 упаковок кран для пива для очистки пробка гигиеническая щетка для Разливочный пивной смеситель колпачок

НОВАЯ щетка для пивных заглушек, 30 упаковок кран для пива для очистки пробка гигиеническая щетка для Разливочный пивной смеситель колпачок

Цена: $11.9
есть в наличии

Описание

Размер: 6*2,4 см, всего 30 шт. благодаря новой технологии усиления щетины пивных кистей плотно переплетены в витой проволоке, предотвращая падение кисти и тем самым делая продукт более прочным, так что не беспокойтесь о летающих волосах.
Высококачественное и лучшее дегустационное ПИВОВАРЕНИЕ: перед закрытием бизнеса просто вставьте вилку в отверстие пивного крана, чтобы ваше пиво не было мух, пыли и других загрязнений. В то время как щетка может помочь очистить краны путем удаления осадочных отложений для лучшей дегустации пивоварения.
Удобная и простая в очистке: Эта пластиковая щетка для заглушки пивного крана подходит для различных размеров пивного крана, доступных на рынке. Для дополнительного удобства вилка легко моется. Просто Замочите его в воде с раствором для дезинфекции и промойте перед каждым использованием.
Почему вы выбираете эту пивную щетку?
Эта крышка крана сохраняет ваш кран чистым, для лучшей дегустации пива!
Это легко использовать, и это будет иметь огромное отличие в качестве вашего разливного пива.
Прочная щетка не только удерживает жуков и фруктов от вашей системы, но и предотвращает образование отложений и дрожжей внутри крана.
Материал: пластик
Цвет: черный + белый
Вот как он работает:
Вставьте его в вентиляционный кран.
Снимите кран.
Она имеет роль удаления и очистки.
Сохраняет кран Носик покрыт, когда не используется.
В конце дня вставьте вилку в отверстие пивного крана. Когда вы приедете на следующее утро, поверните вилку, чтобы удалить ее, и избавьтесь от пива из крана, чтобы удалить любые частицы страй или микроорганизмы, которые могут быть собраны на ночь.
Просто Замочите его в дезинфицирующем пакете с помощью дезинфицирующего раствора в течение дня, а также промойте и промойте его перед тем, как вставить его обратно в пивной кран. Обязательно очистите вилки после каждого использования. Подарите своим гостям качественное, лучшее-дегустационное пивоварение, используя эту пивную чашку в вашем ресторанном или бар!
Посылка включает в себя:
30 штук пива вилки
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Характеристики

Применение
Бутылка
Тип
Other
Стиль
Мочалка
Номер модели
Beer Plugs Tap Brush
Особенности
Стандартный

Бытовые товары

Для покупки товара НОВАЯ щетка для пивных заглушек, 30 упаковок кран для пива для очистки пробка гигиеническая щетка для Разливочный пивной смеситель колпачок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.