COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54

COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54

Цена: $19.19
есть в наличии

Описание

COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba кедрового дерева трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54 кольца сигары

Вот аксессуары для сигар RunQiu, надеюсь, наши сигарные коробки могут держать все, что вам нужно.

Это позволит создать стильный классический 3 пальца сигары черного и желтого цветов; два вида расцветки; сигарная трубка. На фотографиях видно, что ладонь взрослого человека прочно держится в руке и ощущается очень комфортно.

Оригинальный дизайн этого корпуса состоит в том, чтобы дать чистой твердой древесины, чтобы лучше защитить внутренние сигары, в то же время, сигары могут сделать нулевое расстояние контакта с чистым кедровым деревом. Хорошо известно, что чистое кедровое дерево само по себе получает особенно богатый древесный аромат.

После того, как сигара поглощает классический аромат кедрового дерева, она более уникальна в аромате кедрового дерева, когда вы Тушите сигары.

Тем не менее, никогда цветы не могут выходить более ста дней, если это не пластиковый цветок. Этот продукт был 22 года с момента его запуска, стиль очень и очень старый, я уверен, что многие сигары aficionados визуально утомлены, никаких новых идей. Таким образом, главный мастер нашей студии решился разработать некоторые новые стили, необычный стиль, более удобный стиль, по расчетам, больше путешествия кедровые деревянные ящики будут запущены в середине июня этого года. Я надеюсь, что все больше друзей могут обратить больше внимания и следить за мной.

Клиенты, у которых есть больше хобби или специальных требований к настройке, могут связаться с нами по электронной почте или через Интернет, или проследить за нами на аккаунте instagram нашего главного мастера Hyman, найдите «Cigar Hyman039».

Надеюсь, что больше сигарет aficionados может общаться больше, больше идей и больше профессиональных советников. Давайте сделаем это.

Параметры:

Близкий Размер: 182 мм X 87 мм X 37 мм

Шкатулка хранения для сигарет пространство: 22,5 мм X 22,5 мм X 146 мм (54 кольца)

Подходит для Robusto/Corona Extra/Corona/Petit Corona/Panatela/короткие Panatela/маленькие Panatela сигары, обеспечивают безопасное хранение 3 сигар с кольцевые калибры до 54 колец, высота до 5,5 дюймов.

* Обратите внимание, цвет может немного отличаться от фактического товара из-за дисплея монитора. Изделия не имеют Аксессуары в комплекте и сигары (приобретаются отдельно).

COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54

Держите его вместе с этим мастерски изготовленным, из китайского старого ремесленника Hyman039, ручной работы портсигар путешествий; Сделано Hyman039, для всех Aficionados в маленьком мире.

COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54

COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54

Характеристики

Номер модели
RQP-16C
Материал
leather and cedar
Бренд
LUBINSKI
Color
black and yellow
Ring range
54 rings
Capacity
3 cigars
Personality Requirement
Can be accepted after discuss
Specialty 1
65%~100% hand made
Specialty 2
Gift box packing
Specialty 3
Free greeting cards

Бытовые товары

Для покупки товара COHIBA путешествие на выходные держатель для сигары Cohiba из кедрового дерева 3 трубки для путешествий, сигара держатель подходит 3 пальца 54 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.