Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20

Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20

Цена: $8.15
есть в наличии

Описание

Wiistar usb type c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 с USB3.0 входом для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20 samsung Galaxy S8/8 + Поддержка 4 K

Примечание:

При использовании интерфейса VGA и обнаружении неустойчивости экрана, пожалуйста, нажмите автоматическая кнопка в мониторах, которые имеют порт VGA. Через несколько секунд. Видео будет нормальным.

Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20

Об оплате:

1. принимаем оплату с помощью кредитной карты, банковского перевода и другого платежа, который AliExpress поддерживает.

2. Оплата должна быть произведена в течение 19 дней после закрытия аукциона, если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.

3. Пожалуйста, укажите ваши особые запросы (пакеты, стоимость Декларации и т. д.) при оплате или отправьте нам сообщение.

О доставке:

1. Все товары отправляются по всему миру как можно скорее, и если у вас есть особые требования к доставке, пожалуйста, сообщите нам перед отправкой.

2. Мы не несем никаких дополнительных импортных пошлин, налогов, НДС или других скрытых сборов. Чтобы гарантировать, что вы платите за минимальный налог, мы объявим ваши товары в качестве подарка с более низкой стоимостью товара. Поэтому, пожалуйста, сообщите нам заранее, если у вас есть требования к стоимости товара перед отправкой.

3. Все посылки отправляются через обычную почту (CN post, HK post) имеют ограниченный вес в пределах 2 кг, поэтому, если ваша посылка перегружена, мы организуем вашу посылку через 2 посылки.

После продажи:

1. Пожалуйста, убедитесь, что посылка, полученная вами, находится в хорошем состоянии перед подписью.

2. Если у вас есть какие-либо проблемы с товарами или нашей службой, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время без колебаний вместо того, чтобы оставить отзывы или открыть спор, и мы решим его как можно скорее.

3. Наша цель обслуживания заключается в том, чтобы каждый клиент имеет хороший опыт покупок.

4. Пожалуйста, дайте нам положительные отзывы и обзор 5 звезд, которые обеспечат лучший шанс для развития нашего магазина. Хорошие отзывы будут возвращены вам.

5. предложения приветствуются.

Dang shacute Y & ograve; ng VGA jiēkǒu, fâxi & agrave; n p & iострый; ngm & ugrave; hu & agrave; mi & agrave; n b & ugrave; wnd & igrave; ng sh & iострый;,
20/5000
При использовании интерфейса VGA и обнаружении неустойчивости экрана,

Характеристики

Тип товара
Преобразователь видеосигнала
Номер модели
WS-M015
Тип штекера
Нет
Бренд
wiistar
Type
Type C to HDMI+VGA+3.5mm audio
Connector A
Type-C
Connector B
HDMI+VGA+3.5mm audio
Type 1
USB 3.0 tor U-disk/Mouse/Keyboard
Application
Multimedia

Коробки передач и кабели

Для покупки товара Wiistar Тип usb c к HDMI VGA Аудио адаптер USB 3,1 к VGA HDMI 3,5 мм 1 в 3 выход для ноутбука Macbook huawei mate 10/20 P20 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.