Wiistar HDMI К AV/RCA адаптер HDMI к Composite/адаптер CVBS видео 1080 P HDMI2AV Поддержка NTSC PAL для HDTV PS4

Wiistar HDMI К AV/RCA адаптер HDMI к Composite/адаптер CVBS видео 1080 P HDMI2AV Поддержка NTSC PAL для HDTV PS4

Цена: $5.75
есть в наличии

Описание

Wiistar HDMI в AV/RCA конвертер адаптер HDMI в композитный/CVBS адаптер видео 1080 P HDMI2AV Поддержка NTSC PAL для HDTV PS4

Wiistar HDMI К AV/RCA адаптер HDMI к Composite/адаптер CVBS видео 1080 P HDMI2AV Поддержка NTSC PAL для HDTV PS4

Wiistar HDMI К AV/RCA адаптер HDMI к Composite/адаптер CVBS видео 1080 P HDMI2AV Поддержка NTSC PAL для HDTV PS4Wiistar HDMI К AV/RCA адаптер HDMI к Composite/адаптер CVBS видео 1080 P HDMI2AV Поддержка NTSC PAL для HDTV PS4

Об оплате:

1. Принимаем оплату с помощью кредитной карты, банковского перевода и других платежей, которые AliExpress поддерживает.

2. Оплата должна быть произведена в течение 19 дней с момента закрытия аукциона, если вы не можете проверить сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.

3. Пожалуйста, укажите ваши особые запросы (пакеты, стоимость Декларации и т. д.), когда вы делаете оплату, или отправьте нам сообщение.

О доставке:

1. Все товары отправляются по всему миру как можно скорее, и если у вас есть особые требования к доставке, пожалуйста, сообщите нам перед отправкой.

2. Мы не несем никаких дополнительных импортных пошлин, налогов, НДС или других скрытых сборов. Чтобы гарантировать вам оплату минимального налога, мы объявим ваши товары в качестве подарка с более низкой стоимостью товара. Поэтому, пожалуйста, сообщите нам заранее, если у вас есть требования к стоимости товара перед отправкой.

3. Все посылки, отправленные через обычную почту (CN post, HK post), имеют ограниченный вес в пределах 2 кг, поэтому, если ваша посылка имеет избыточный вес, мы организуем вашу посылку через 2 посылки.

После продажи:

1. Пожалуйста, убедитесь, что посылка, которую вы получили, находится в хорошем положении, прежде чем вы его подпишете.

2. Если у вас есть какие-либо проблемы с товарами или нашим обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время без колебаний вместо того, чтобы оставить отзывы или открыть спор, и мы решим его как можно скорее.

3. Наша цель обслуживания-сделать так, чтобы каждый покупатель был в хорошем качестве.

4. Пожалуйста, дайте нам положительные отзывы и обзор 5 звезд, которые дадут лучший шанс для развития нашего магазина. Хорошие отзывы будут возвращены вам.

5. Предложения приветствуются.

Характеристики

Бренд
wiistar
Тип товара
Преобразователь видеосигнала
Тип штекера
Нет
Номер модели
WS-Z13
HDMI Version
HDMI 1.3
Type
HDMI to AV converter
Color
White
Input
HDMI
Output
AV/RCA
Feature
1080P HDMI2AV
Application
Multimedia
TV formats output
Support NTSC and PAL two standard TV formats
Dimensions (mm)
66 (L) x55 (W) x20 (H)

Коробки передач и кабели

Для покупки товара Wiistar HDMI К AV/RCA адаптер HDMI к Composite/адаптер CVBS видео 1080 P HDMI2AV Поддержка NTSC PAL для HDTV PS4 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.