Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

Цена: $13.29
есть в наличии

Описание

Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности

Наборная панель POE для видеонаблюдения Камера

Гигабитный, режим B 4 порта инжектор без источника питания

Включите ip-камеру, настольный телефон, точку доступа Wi-Fi или другие устройства низкого напряжения через сетевой кабель передачи данных с помощью этого инжектора питания через Ethernet (PoE). Инжектор PoE берет питание от источник питания постоянного тока (блок питания приобретается отдельно) и добавляет его к Ethernet кабель для передачи данных (Cat5, Cat5e, Cat6) к вашему устройству.

Экономьте большие на обновлении сети и установках устройствПитание через Ethernet обеспечивает мощность 328 футов от инжектора PoE, устраняя расходы и хлопот установки питания переменного тока рядом с вашим устройством питания ed. С помощью этого инжектора PoE Вы можете добавить питание к кабелю передачи данных за небольшую часть стоимости обновления к сетевому переключателю с поддержкой PoE.

Пассивное питание через ethernet означает универсальность. Пассивный инжектор всегда обеспечивает такое же напряжение, как и его источник питания. Соедините этот инжектор с 48 вольтом постоянного тока питания для устройств питания с надписью «802. 3af», или вы можете использовать 24 вольт постоянного тока источник питания с 24-вольтового пассивное питание через ethernet устройств, таких как точки доступа от микротика, Ubiquiti и многое другое.

Простой, надежный и поддерживаемый специалистамиМы проектируем нашу мощность через инжекторы Ethernet для простой установки и длительного срока службы, но иногда вещи идут не так. Когда это произойдет, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим вам лучшее решение и обслуживание!

Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

Параметры

· 4 Порты и разъёмы Gigabit инжектор Ethernet

-4 экранированных RJ-45 LAN
-4 экранированных RJ-45 LAN + POE
-10/100/1000 скорость передачи данных
· Инжектор: 115 мм x 45 мм x 25 мм
· Настенное крепление-Штабелируемый
· 1000 мА автоматический сбрасываемый предохранитель на каждом порту
· Одинаковое напряжение для всех портов питания, как это необходимо устройствами
· Использование с любым Ethernet-переключателем
-Переключатели PoE или non-PoE
· Стандартный разъем питания
-2,1 мм x 5,5 мм
· Светодиодный индикатор состояния
-Зеленый Нормальное напряжение
-Красный для обратной полярности
· Рабочая Температура
-От 0 до 65 deg C
· Режим B операции
-Булавки 7,8 (-)
-Штыри 4,5 (+)
-Реверсивный с адаптером WS-Cisco
· Питание всегда включено
-Нет автоматического согласования
Мощность Вход
Устройство спец
Режим B-DC вход
RJ45 шпильки 4,5 + 7, 8
Обратите внимание
Ubiquiti
Mikrotik

Обзор

ZQPOEGI004 пассивный инжектор используется 10/100/1000 M Ethernet, LANРозетки Rj45 образуют «коммутатор/ПК/концентратор» 1/2 & 3/6 & 4/5 & 7/8 передают данные.С поддержкой POE Rj45 (мощность + данные) розетка состоит в том, чтобы доставить данные и мощность. Pin 1/2 и 3/6 и4/5 и 7/8 передающие данные, Pin 4/5 (+) и 7/8 (-) для питания. Пассивное питание через ethernet состоит из4 комплекта Rj45 розетки и один 60 V Разъем питания постоянного тока. Вход мощность запросы 90 Вт илиБольше преобразователя питания переменного тока в постоянный. входной диаметр отверстия постоянного тока составляет 2,1 мм иДругой конец id OD 5,5 мм.

Общая сумма выходная мощность должна быть меньше, чем максимальное входное напряжение мощности AC-DCПреобразователь питания. Если нет, то необходимо учитывать, что он будет вышеAC-DC преобразователь питания. Предложенная формула для преобразователя питания:10 Вт на RJ45 комплект (1 комплект = 2 x Rj45 розетки). Например, 4x10 W = 40 W для4 порта пассивное питание через ethernet панель.

Применение poe инжектор
(1) удаленные роутеры, точки доступа и мосты
(2) Удаленное сетевое оборудование
(3) оборудование SOHO
(4) ip-телефонные системы и т. д.

Для Отель, школа, ресторан, больница, торговый центр и т. д.

Вход100 ~ 240 V/переменного тока, 50/60 Гц
Выход12 V-57 V
Мощность + данные1/2 и 3/6 для данных, 4/5 (+) и 7/8 (-) для питания (48 В)
Данные вСоединяет ПК/концентратор/переключатель
Скорость передачи данных10/100/1000 Мбит/с
Ethernet-кабельTIA/EIA 568 Cat.5
РазъемRJ-45
Операционной Температура0 °C ~ 40 °C
Для хранения Температура-40 °C ~ 70 °C
Рабочая влажность:10% ~ 80% относительной влажности
Влажность при хранении5% ~ 90% относительной влажности

Этот модуль питания через Ethernet/панель позволяет заряжать до 4 устройств удаленно

Проводка ethernet до 328 футов (100 метров).

Демонстрация товара

Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим BMini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим BMini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

Оплата и наконечники

Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

1. Мы принимаем все способы paymet, которые AliExpress авторизованы, свяжитесь с нами, у вас есть проблемы. Мы также согласны на доставку посредством служб Экспресс-paypalИ т. д.

2. Ваши деньги будут высланы нам только после того, как вы подтвердите доставку.

Советы:

1. Мы отправляем по адресу AliExpressТолько в том случае,Пожалуйста, подтвердите, что ваш адрес доставки соответствует вашему адресу перед оплатой.

2. В связи с Российской таможенной политикой, российский покупатель должен оставить нам ваше полное имя.

3. Чтобы помочь покупателю снизить или избежать таможенных пошлин, мы можем декларировать как можно более низкую стоимость, пожалуйста, оставьте сообщения.

О доставка

Мы просто отправляем товар AliExpress стандартной доставкой бесплатно. нужно около 16-45 рабочих дней(Бразилия 30-90 дней) прибудет,

Если вам это срочно нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы можете выбрать DHL FedEx и EMS и т. д.

Продукт + пузырчатая сумка + Руководство пользователя = белая коробка упакована

Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

Отзывы и гарантия

Если у вас естьУдовлетвореныС нашим продуктом и сервисом, пожалуйста, оставьте насПоложительные отзывы и обзор 5 звезд!

Если по какой-либо причине выНе устраиваетПри покупке, пожалуйста, свяжитесь с нами через «мои сообщения» или
"Задавайте вопросы продавца"Перед тем, какОставляйте нейтральные или отрицательные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему.
С нами можно связаться следующими способами неОставляет нам 1, 2, 3 звезды детальные оценки продавца, потому что они равны отрицательным отзывы.
Отзывы очень важны для нас. Большое спасибо!
Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

Гарантия

1. Пожалуйста, предоставьте видео или фото, если наши продукты имеют проблемы с качеством после получения посылки в течение 7 дней.
2. Мы обещаем гарантию на качество в течение одного года и мы отремонтируем его бесплатно.
Возврат груза должен быть оплачен клиентом.
3. Политика Возврата: Мы предоставляем бесплатное обслуживание для всех продуктов (за исключением аксессуаров, подарков и Рукотворных сломанных)
Для малышей от 3 месяцев. Стоимость возврата и обратной доставки будет оплачена покупателями.
О нас
1. Мы являемся производителем POE produducts и Водонепроницаемый RJ45 разъемы.
2. и были золотым поставщиком Alibaba в течение 7 лет.
3. С более чем 1 миллионом долларов США онлайн транзакции в Alibaba Международный в течение 10 месяцев.
Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B

Характеристики

Номер модели
ZQPOEGI004
Тип товара
Инжектор PoE
Бренд
zhangqing
Тип штекера
Нет
Input
100-240V AC 50/60Hz
Output
12V-57V
Ethernet Cable
TIA/EIA 568 Cat. 5
Power Pins
Mode B : 4/5 + & 7/8 -
Data in Connects
PC/HUB/Switch
Weight
170g
PoE method
passive PoE mode B
Data rate
10/100/1000Mbps
Certification
CE/ROHS/FCC
Warranty
12months

Коробки передач и кабели

Для покупки товара Mini 4 Порты и разъёмы гигабитный poe-инжектор безопасности наборная панель POE Midspan порт poe + Lan Порты и разъёмы для видеонаблюдения Камера, режим B нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.