CCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения Системы

CCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения Системы

Цена: $28
есть в наличии

Описание

CCTV видео анти-генератор помех эффективно подавляет помехи, вызванные различными факторами для системы видеонаблюдения

Описание:
Этот вид продукции относится к лифтам, больницах, перекресткам, фабрикам и т. д., избегая любых помех в процессе мониторинга изображения от любого вида яростного электромагнитного сигнала и сигнала электрических волн.
Когда вы используете этот вид продукта, вы можете эффективно сдержать помехи и вы можете решить проблемы о джиггле, вихре, пульсации с изображениями. Для обеспечения стабильности сигналов «качество передачи в плохой среде и увеличения расстояния передачи изображений.
Ключевые особенности:
1. Держите видеосигналы от внешних электромагнитных помех, регулируя частоты сигнала;
2. Высокий уровень интеграции, малый размер;
3. SMT интегральная схема, низкое энергопотребление, использует блок питания 12 В как камеры;
4. корпус из алюминиевого сплава, прочный и хороший при рассеивании тепла;
5. удлинить расстояние передачи до 600 м.

Технические характеристики:

Передатчик Мощность вDC12V ± 10%
Передатчик Мощность внеDC12V ± 10% 0.5A
Сигнал стандартовNTSC/PAL/CCIR
Изображения в75 Ом 1.0Vp-p
Изображения75 Ом 1.0Vp-p
Изображения пропускная способность10 МГц
Рабочая среда-10 ℃ ~ 45 ℃
Потребляемая мощность<10 W
Внешний размер64*25*104 мм

-В комплект входят:
-Приемник-1 шт.
-1 х пульт дистанционного управления
-1 х Руководство пользователя на китайском языке

CCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения СистемыCCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения СистемыCCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения СистемыCCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения Системы

CCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения Системы

Время доставки определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. Вы можете указать свои личные требования, такие как цвета, пакеты, значение декларации и т. д. Если вы не получили ваш заказ в течение 30 дней со дня платежа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Способы оплаты:

Мы принимаем все основные кредитные карты через безопасный платежный процессорESCROW (alipay), West Union, T/T.

12 месяцев гарантии. По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине! (Не включает аксессуары 3 месяцев гарантии.) Если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней после получения. Не открывайте спор без связи Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть товар. Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительного зарядного устройства или предложим возврат после того, как мы получим дефектный товар. Если товар оказался неисправен после 3 месяцев использования, вы можете отправить его обратно. Мы отправим вам новый товар после получения товара с дефектом. Однако вам придется оплатить дополнительную стоимость доставки. Ваши отзывы очень важны для нас, и мы постараемся убедиться, что все товары «как указано» в их описании. Если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам отзывы «5 звезд». Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. На все письма будет отвечено в течение 1 рабочего дня, если вы не получили ответ, пожалуйста, отправьте его снова или отправьте нам сообщение
Он-лайн продавцом.
Наши рабочие часы:

-9:00 до 6:00 (GMT + 8) с понедельника по пятницу

-9:00 до 1:00 (GMT + 8) в воскресенье

И наш офис закрыт в субботу и праздничные дни (Гонконг) Перевозка груза паденияИ мы не оставим информацию о нашей компании на посылке.
Лучшая конкурентоспособная цена для лотов для поддержкиОптовая продажаКлиенты,

Общение создает успех, добро пожаловать к нам!

Характеристики

Номер модели
AJ-610
Тип товара
Преобразователь видеосигнала
Бренд
kaycube
Transmission Signal
1CH
Compatible Port
BNC female
Compatible Format
CVBS

Коробки передач и кабели

Для покупки товара CCTV видео против помех устройство эффективно подавить помехи, вызванные множества факторов для видеонаблюдения Системы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.