10 шт./лот нормально закрытый проводной дверной оконный датчик мм 330 мм провод удлинить случайно магнитный переключатель домашней

10 шт./лот нормально закрытый проводной дверной оконный датчик мм 330 мм провод удлинить случайно магнитный переключатель домашней

Цена: $11.4
есть в наличии

Описание

Внимание:

Нормально закрытый:В тех случаях, когда магнитВместе, Цепь проводящая (светильник включен); когда магнит отделен, цепь не проводящая (светильник выключен). Например: Установите на дверь, закройте дверной светильник. Светильник открытой двери выключен.

Пожалуйста, внимательно посмотрите перед заказом. И свяжитесь со мной во-первых, если вам нужно N/O. Спасибо!

10 шт./лот нормально закрытый проводной дверной оконный датчик мм 330 мм провод удлинить случайно магнитный переключатель домашней10 шт./лот нормально закрытый проводной дверной оконный датчик мм 330 мм провод удлинить случайно магнитный переключатель домашней10 шт./лот нормально закрытый проводной дверной оконный датчик мм 330 мм провод удлинить случайно магнитный переключатель домашней10 шт./лот нормально закрытый проводной дверной оконный датчик мм 330 мм провод удлинить случайно магнитный переключатель домашней

Параметры:

Металлический Щит противопожарный ABS Режим подключения: N.C. нормально закрытый Номинальная мощность: 100 м Рабочее расстояние: более 15 мм, менее 25 мм Номинальная мощность: 3 Вт Нет внешнего источника питания, подключается к проводной или беспроводной панели управления будильником GND и N.C портами напрямую! Пожалуйста, обратите внимание, что этот элемент не подходит для железной двери, он будет уменьшать магнитное датчик.

ПосылкаВ том числе:

10 х ПроводныеДвери/окна Сенсор

40 x винты

Способы оплаты:
Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после размещения заказа.
Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами или с клиентской службой AliExpress.

Доставка:

• Посылка будет отправлена в течение 2-3 рабочих дней после подтверждения оплаты.
• Мы не можем контролировать время доставки, эта информация предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Поэтому, пожалуйста, дайте нам возможность проверить посылка для вас.
Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно в период праздников.
Если вы не получили ваш груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим доставку и ответим вам как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
Гарантия
• 1 год гарантии на замену.
• Мы получаем выгоду от продажи всех товаров. Если вам нужна помощь и есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по eBay сообщение.
• Возврат не принимается, если вы передумаете или приобретете не тот товар.
• Покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки и страховку.
• Стоимость доставки/обработки/страховки не возвращается.

Отзывы:

• Ваши положительные отзывы и все 5 звезд важны для нас, которые вдохновляют нас делать лучше и поддерживать лучший сервис и хороший продукт для всех клиентов. Заранее спасибо, что оставили положительные отзывы и 5 звезд.
• Наша цель-не чувствовать себя удовлетворенным, пока вы не удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием.
• Пожалуйста, не оставляйте отрицательные отзывы и низкий балл, потому что это не позволит решить проблемы. Пожалуйста, дайте нам возможность снова обслужить вас.
Пожалуйста, свяжитесь с нами
• Часы работы-мы работаем с понедельника по субботу с 9:00 до 6:00. Если вы напишите нам вопрос после рабочих часов, мы сделаем все возможное, чтобы ответить на ваш вопрос. Если нет, мы свяжемся с Вами на следующий рабочий день.

Спасибо за ваш визит и добро пожаловать к нам снова! '(* & Cap; _& cap; *) & prime;

Характеристики

Бренд
Marlboze
Номер модели
MC-38
is_customized
Yes

Охранная сигнализация

Для покупки товара 10 шт./лот нормально закрытый проводной дверной оконный датчик мм 330 мм провод удлинить случайно магнитный переключатель домашней нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или охранная сигнализация то перейдите по ссылкам вверху страницы.