Беспроводная Wi-Fi камера домашняя сигнализация с беспроводными датчиками сигнализации

Беспроводная Wi-Fi камера домашняя сигнализация с беспроводными датчиками сигнализации

Цена: $165.44
есть в наличии

Описание

Беспроводная WiFi камера домашняя сигнализация с беспроводными датчиками сигнализации

Беспроводная Wi-Fi камера домашняя сигнализация с беспроводными датчиками сигнализации

Беспроводная Wi-Fi камера домашняя сигнализация с беспроводными датчиками сигнализацииБеспроводная Wi-Fi камера домашняя сигнализация с беспроводными датчиками сигнализации

Функция:

1.Поддержка видео на мобильных телефонах. Беспроводная Wi-Fi камера сигнализации поддерживает мобильный мониторинг, установив клиентское программное обеспечение. Качество изображения мониторинга можно регулировать с помощью скорости мобильной сети.

2.Двусторонний голосовой домофон. Удаляемый ПК и мобильный телефон может поворачиваться с помощью этой беспроводной Wi-Fi камеры сигнализации. Мониторинг голоса и видео.

3.Поддержка камеры с наклоном и поворотом под контролем. Встроенный RS485. Камера может контролировать левое и правое 355 градусов и вверх и вниз 90 градусов.

4.Сигнализация беспроводной камеры имеет собственный идентификационный номер. Каждая камера написала код ID в нижней части. При удаленном отслеживании, просто нужно использовать этот код ID, не нужен другой домен.

5.Поддержка просмотра с несколькими окнами. Удаленное IE (Win7 IE 360 топка хром Интернет Explorer) проверка программного обеспечения, поддержка просмотра с 16 windows в одно и то же время.

6.Поддержка английского, испанского, голландского, французского, итальянского, польского, китайского.

7.Поддержка набора кадров. Он может установить 1-25 кадров в секунду как скорость передачи изображения.

8.Поддержка инфракрасного ночного видения. 11 шт. светодиодный с ночным просмотром 0,3 low LUX до 10 м.

9.Поддержка motion обнаружения. Он может контролировать отправку электронной почты и FTP загрузку записи и сигнализации по чувствительности.

10.Поддерживает дистанционный мониторинг. При установке этой WiFi камеры сигнализации в месте, пользователь может отслеживать положение на месте в любом месте и в любое время по коду ID камеры.

11.Поддержка беспроводной и в режиме реального времени сигнализации. Он имеет 64 беспроводных зоны.

12.Центральная платформа для просмотра. Программное обеспечение для центрального мониторинга является профессиональным программным обеспечением для мониторинга видео. Он поддерживает запись, отображает мульти-камера экрана мониторинга на одной платформе одновременно. Это программное обеспечение также может контролировать один из камер, изменяя угол записи.

Характеристики

Пароль клавиатура
Нет
Размер
others
Дисплей
Нет
Интерфейс связи
Беспроводной
Зона номер
others
Конфигурация комплекта
Датчик двери / окна
Номер модели
others
Видеоинтерфейс
Да
Мощность
others
Тип сигнализации
Мобильное приложение
Тип готовности
Пульт дистанционного управления ошибочным отклонением
Выход номер
others
Бренд
new landing

Охранная сигнализация

Для покупки товара Беспроводная Wi-Fi камера домашняя сигнализация с беспроводными датчиками сигнализации нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или охранная сигнализация то перейдите по ссылкам вверху страницы.