Шлифовальная машина полный набор аксессуаров раздел песок бумага абразивная головка Шлифовальная головка шприц игла шлифовальная паста

Шлифовальная машина полный набор аксессуаров раздел песок бумага абразивная головка Шлифовальная головка шприц игла шлифовальная паста

Цена: $14.3
есть в наличии

Описание

Шлифовальный станок полный набор аксессуаров секция шлифовальной бумаги Шлифовальная головка шприц для заточки иголок пасты

Наименование: 100 шт деревянная коробка аксессуары для одежды
Подходит для машины: электрическая мельница, подъемная мельница, электрическая дрель! ~ ~
Аксессуары: продукты являются аксессуарами, ручка 3 мм. Всего 100 небольших расходных материалов, резка, полировка, полировка, шлифовка, резьба и другие расходные материалы, коробка из твердой древесины!
1. Деревообрабатывающий Фрезер: подходит для фрезерования древесного материала, пластика и так далее. Он также может быть выдолблен, простая резьба!
2. Шлифовальная головка: подходит для удаления ржавчины поверхности металла, шлифовки заусенцев и так далее.
3. Проволочная щетка медная щетка: подходит для удаления ржавчины поверхности металла, очистки поверхности камня нефрита и пятен, полировки металлического внутреннего отверстия и так далее.
4. Нейлоновая кисть: подходит для резьбы по дереву, нефрита, металла, мыши и многих других предметов для очистки грязи и мелких предметов на поверхности.
5. Шерстяной шатун используется для подключения насадка для измельчения шерсти с полирующей пастой, которая подходит для простой полировки поверхности металлического предмета. Способ использования заключается в загрузке насадка для измельчения шерсти в машину и трении насадка для измельчения шерсти с полировальной пастой во время работы машины. Это плавление тепла поверхности полировальной пасты и адгезия насадка для измельчения шерсти. Для того чтобы отполировать его!
6. Соединительный стержень и Песочная бумага «большой и маленький» и лист смолы используются вместе: подходит для резки мелких предметов, таких как железо и сталь. Небольшие кусочки песка-это мелкая шлифовка деревянных предметов и металлических поверхностей.
7. Песчаное бумажное кольцо и резиновое колесо соответствия: подходит для металла, деревянных предметов, пластика и других шлифовальных поверхностей.
Продукты включают в себя
1: 2 ветки высокоскоростного стального фрезерного станка по дереву
2: 6 веток алмазной шлифовальной иглы
3: большое количество 5 кусочков шерсти
4: 5 кусочков шерсти
5: 1 фиксированный стержень для шерстяного лезвия
6: бутылка шлифовального крема (красная и зеленая паста)
7: 5 ломтиков двойной сетевой ломтик
8: 25 кусочков небольшой смолы ломтик (маленькая бутылка посылка)
9: 20 песочных листов
10: нарезанный стержень 3,17 мм 1
11: большое количество колец из песочной бумаги 5
12: 5 кольцо из песочной бумаги
13: песочное кольцо фиксированный стержень большой номер 1
14: песочное кольцо с фиксированным стержнем труба 1
15: мини-щетка 6
16: шлифовка головки шлифовального круга 9
17: 1 шт. мелкого масляного камня

Шлифовальная машина полный набор аксессуаров раздел песок бумага абразивная головка Шлифовальная головка шприц игла шлифовальная паста

Характеристики

Применение
Набор бытовых инструментов
Тип
Шлифовально-ленточный станок / Электрический рубанок / Полировальный инструмент / Дробилка / Сочетание / Электрический триммер / Электрическая дрель
Номер модели
tool
Упаковка
Сумка
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Бренд
wozniak
100%
New
100pcs
1 packages
difference
It's possible to have one more, or one less
Grinding machine
Full set of accessories
USE
Polish Punching carving polishing cutting Grind

Наборы инструментов

Для покупки товара Шлифовальная машина полный набор аксессуаров раздел песок бумага абразивная головка Шлифовальная головка шприц игла шлифовальная паста нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или наборы инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.