1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти

1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти

Цена: $2.07
есть в наличии

Описание

1 пара резиновых полиэфирных строителей, садовые перчатки, перчатки, 4 АБС-пластика, ручные когти, высококачественные садовые перчатки с пластиковыми когтями

1 пара новых садовых перчаток для садовой копки посадки с 4 ABS пластиковыми когтями
Особенности:
Абсолютно новый и высококачественный.
Садовые Genie перчатки делают Садоводство веселым и легким.
С встроенными когтями для копания, посадки и гребли, эти садовые перчатки являются одним шагом решения ваших садовых задач.
Перчатки устойчивы к прокалыванию, а когти изготовлены из прочного АБС-пластика для защиты пальцев и рук.
Садовые перчатки в краску сохраняют руки сухими и чистыми.
Сад быстрый и легкий способ с сад Genie перчатки. Перчатки содержит латекса.
Параметры:
Тема: садовые для работы
Материал: Резина + полиэстер + АБС-пластик
Цвет: как на картинке.
Размер: один размер. 24*12 см
Примечание:
Из-за световых эффектов, яркости монитора, настроек контрастности и т. Д., могут быть некоторые незначительные различия в цвете тона фотографий и фактического элемента.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-2 мм. Спасибо.
Посылка включает в себя:
1 пара * садовые перчатки
1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти

Примечание:

Обратите внимание, что большинство моделей поставляются с оригинальной мягкой коробкой, мягкие коробки могут иметь некоторые повреждения при транспортировке. Если вас это не устраивает, пожалуйста, не покупайте их или не выбирайте доставку. Спасибо!

Отгрузка:
Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товар в течение 3-10 дней после оплаты. Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в времени таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказные поставки. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Политика возврата товаров:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов. Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 7 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товар поврежден или утерян при возврате, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю. И Мы не дадим покупателю полный возврат средств. Покупатель должен подать иск к логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или потери. Покупатель будет нести ответственность за стоимость доставки, чтобы вернуть товар.

Гарантия и обслуживание:
Мы предлагаем полумесяц бесплатной замены. Покупатели должны запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара. Покупатель должен вернуть нам товар в исходных условиях и оплатить стоимость доставки для возврата.

Советы:
Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите нам адрес и способ доставки. После того как вы укажете номера логистической компании, пожалуйста, отправьте нам контрольный номер. Мы будем иметь с ними дело, как только получим товары.

Отзывы:
Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 стартов, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если у вас есть какие-либо проблемы, мы будем очень признательны, если вы можете связаться с нами, прежде чем вы арендуете какие-либо негативные отзывы. Мы будем чувствовать себя ответственными и сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить вам самое лучшее обслуживание

Характеристики

Габаритные размеры
24 x 12 cm
Бренд
Kaisi
Применение
Набор бытовых инструментов
Тип
Сочетание
Номер модели
7819
Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Упаковка
Сумка
Usage
Gardening
Outer Material
Rubber
Type
Gloves
Model Number
Garden Gloves
Theme
Garden Working
Material
Rubber+Polyester + ABS Plastic
Dropshipping
sorppurt

Наборы инструментов

Для покупки товара 1 пара резиновые полиэстер строителей сад Genie перчатки 4 ABS Пластик руки когти высокое качество Садовые перчатки с Пластик когти нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или наборы инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.