Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. красный страусиные перья 18-20 дюйм(ов)/45-50 см

Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. красный страусиные перья 18-20 дюйм(ов)/45-50 см

Цена: $18.39
есть в наличии

Описание

Описание

Состав: чистые натуральные страусиные перья

Размер:18-20 дюйм(ов)/45-50 см

Количество: 10 шт.

Условия: 100% нового и высокого качества

Если вам нужен другой цвет, пожалуйста напишите и скажите мне. Спасибо.

Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. красный страусиные перья 18-20 дюйм(ов)/45-50 см

Цвет информацию:

1. нам трудно обеспечить лучший стиль и цвет продукта через наши фотографии и описания.

2. в качестве покупателя это ваша обязанность читать и понимать цвет описание цвета вы покупаете товары. Если вы не уверены, пожалуйста, напишите, чтобы уточнить.

3. цвет фактического продукта может быть немного разными изображениями, отображаемыми на сайте по многим факторам, таким как ваш дисплей Яркость и яркость.

4. Пожалуйста, выберите ваш продукт внимательно, задайте все вопросы перед началом торгов. Мы любим этот вопрос, так что спросите!

-Мы принимаем только Escrow (Т/Т, western Union и другие глобальные скорости продадим проходящую оплату)

Пожалуйста, оставьте правильный и четкий адрес, он уменьшит транспортировку много неприятностей.

Защиты оплаты

------Ваши деньги в безопасности, потому что вы отдаете свои деньги глобальной скорости Alibaba продать через веб-сайт, потому что только после того, как вы получите проект, веб-сайт alibaba на глобальном уровне будет отправлен на сайт tong, который будет отправлен нам. Так что ваша оплата 100% безопасна!

Доставка

-Все наши товары через китайский пост воздушной почты бесплатная доставка, вот почему это блестящая цена, это обычно занимает 15-25 дней, но почему-то посылка будет отложена. Если вам нужны товары, вы можете выбрать EMS, DHL, FedEx или UPS. Более быстрый и безопасный, нужно семь-десять дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы оплатить дополнительные транспортные сборы.

-Если вы не можете получить пост после 25 дней, мы послали к вам, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы пойдем с вами, чтобы решить проблему.

-----Обратите внимание: все ссылки с маркировкой EMS Бесплатная доставка, если вы из Бразилии, мы будем перевозить бразильские почтовые услуги EMS, но из-за Бразилии, в Бразилии

Самый быстрый и безопасный режим транспортировки. Пожалуйста

Прежде чем обратить внимание на этот заказ.

Обратная связь

1) ваш отзыв очень важен для нас, пожалуйста, займет несколько секунд, чтобы оставить отличный отзыв, если вы довольны нашей продукцией или услугами, спасибо большое!

2) мы всегда предлагаем вам самую низкую цену-лучший продукт и обслуживание.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами перед выходом нейтрального (3 звезды) или отрицательным (1-2 звезды) отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему, сделать вас счастливым торговым настроем. Спасибо.

Характеристики

Бренд
lanshui
Материал
Страусиное перо
Узор
Окрашенные
Номер модели
18-20inches/45-50cm

Хобби и рукоделие

Для покупки товара Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. красный страусиные перья 18-20 дюйм(ов)/45-50 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или хобби и рукоделие то перейдите по ссылкам вверху страницы.