Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. пурпурные перья страуса 40-45 дюйм(ов)/16-18 см

Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. пурпурные перья страуса 40-45 дюйм(ов)/16-18 см

Цена: $13.59
есть в наличии

Описание

Описание

Состав: натуральные страусиные перья

Размер: 40-45 см/16-18 дюйм(ов)

Количество: 10 шт.

Термины: 100% нового и высокого качества

Если вам нужен другой цвет, пожалуйста, напишите и сообщите мне. Спасибо.

Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. пурпурные перья страуса 40-45 дюйм(ов)/16-18 см

Цвет информацию:

1. Нам трудно обеспечить наилучший стиль и цвет изделия с помощью наших фотографий и описаний.

2. Поскольку покупатель несет ответственность за то, чтобы прочитать и понять описание цвета, который вы покупаете. Если вы не уверены, пожалуйста, напишите, чтобы уточнить.

3. цвет фактического продукта может немного отличаться от изображения, отображаемого на сайте многими факторами, такими как яркость и яркость вашего дисплея.

4. пожалуйста, тщательно выберите ваш продукт, задавайте все вопросы перед началом торгов. Нам нравится этот вопрос, поэтому задавайте!

-Мы принимаем только escrow (T/T, Western Union и другие глобальные скорости продажи pass оплата принимается)

Пожалуйста, оставьте правильный и четкий адрес, это уменьшит транспортировку большого количества проблем.

Защиты оплаты

-- Ваши деньги безопасны, потому что вы даете свои деньги на alibaba global speed sell через веб-сайт, потому что только после того, как вы получите проект, сайт alibaba global speed sell tong будет отправлен нам. Так что ваш платеж 100% безопасен!

Доставка

-Все наши товары через авиа-отправление Почты Китая Бесплатная доставка, поэтому это блестящая цена, это обычно занимает 15-25 дней, но по какой-то причине посылка будет отложена. Если вам нужен EMS, вы можете выбрать EMS DHL FedEx или UPS. Более быстрый и безопасный, требуется от семи до десяти дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы оплатить дополнительные транспортные расходы.

-Если вы не можете получить почту через 25 дней, мы отправили вам, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы постараемся решить проблему.

-- Пожалуйста, обратите внимание: все ссылки помечены EMS Бесплатная доставка, если вы из Бразилии, мы отправим бразильской почтовой службой EMS, но из-за Бразилии, в Бразилии

Самый быстрый и безопасный способ транспортировки. Пожалуйста

Прежде чем обратить внимание на заказ.

Отзывы

1) отзывы очень важен для нас, пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить отличный отзывы, если вы удовлетворены нашими товары или услугами, большое спасибо!

2) мы всегда предлагаем Вам самые низкие цены, лучшие товары и услуги.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезд) отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему, чтобы вы были довольны покупками. Спасибо.

Характеристики

Бренд
lanshui
Материал
Страусиное перо
Узор
Окрашенные
Номер модели
40-45inches/16-18cm

Хобби и рукоделие

Для покупки товара Лидер продаж! Бесплатная доставка Продажа с завода-изготовителя 10 шт. пурпурные перья страуса 40-45 дюйм(ов)/16-18 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или хобби и рукоделие то перейдите по ссылкам вверху страницы.