Huieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировка

Huieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировка

Цена: $56.01
есть в наличии

Описание

Особенности:

1. удобный, простой в установке.
2. Портативный размер, приблизительно 3,0 кг.
3. Подходит для настольного тенниса мульти-мяч тренировки, авто робот сервировки практики.
Введение:
Делает обучение легким: Идеально подходит для индивидуальных тренировок. Шары, которые вы возвращаете получить в сетку, делая сбор мячей после кругового обучения очень легко. Ведро можно разместить под слотом, чтобы быстро собрать все играемые Мячи для пинг-понга. Слот также можно запечатать, чтобы собрать шары в сетку. Если у вас есть робот-тренажер (не входит в комплект), его можно вставить в центральный слот (отверстие в середине). Совместимость с большинством популярных роботов (например, Newgy Robo-Pong). Диаметр слота 4,5 дюйма.
Хорошее качество чистая: Big blue легкий долговечная сетка, которая подходит для стандартных стол для пинг-понга идеально. Дополнительные боковые сетки для ловли шаров и обеспечения максимального покрытия. Закрывающееся отверстие включено для размещения робота-тренера. Дополнительные ремни включены для выравнивания сетки и зазоров закрытия. Высота сетки 27''H, это немного выше, чем большинство сеток, чтобы ловить больше шариков. Стороны сетки измерения 66,5 ''и ширина 60'' (таблица регулирования).
Простота установки: В комплект входят четкие инструкции. Время установки 2-10 минут. Для использования в помещении сеть может быть оставлена на столе. Для использования на открытом воздухе мы рекомендуем снимать его в случае плохой погоды.
Прочная конструкция и простота хранения: стальной трубчатый каркас, содержащий 8 стальных стержней, 2 штуки для монтажа, 2 угловых и 2 штуки для растягивания боковых сеток. Все помещается в коробке размера и может быть легко и компактно храниться после использования.
Описание:
Товар: сеть для сбора мячей для настольного тенниса/сеть для сбора мячей для пинг-понга.
Материал: стальная рама + долговечная сетка.
Размер: стандартный размер настольного тенниса.

Huieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировкаHuieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировкаHuieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировкаHuieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировкаHuieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировкаHuieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировкаHuieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировка

Характеристики

Тип
Сеть
Бренд
Huieson

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара Huieson Настольный теннисный мяч Catch Net мячик для пинг-понга коллектор чистая тренировка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.