Huieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса Летучая

Huieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса Летучая

Цена: $17.58
есть в наличии

Описание

Huieson карбоновая ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновый Настольный теннис с сумкой рекомендуется

Товар: ракетка для настольного тенниса/настольный теннис/ракетка для настольного тенниса

Тип: длинная ручка/Горизонтальный захват/Shakehand Тип захвата

Короткая ручка/прямой захват.

Лезвие: 2 поверхностных слоя углеродистой древесины + 3 слоя средней толстой чистой древесины, приклеенные спиральным угольный порошок жевательной резинки.

Резина: двойное лицо с бугорками резиновая скорость сумасшедшая + красная сумасшедшая.

Вес; приблизительно 185 г.

Особенности:

1. лезвие ракетки изготовлено из гибридной углеродистой древесины и чистого дерева, склеивается специальным угольный порошок резинки, поэтому лезвие Ракетки Легкий и большой мощности.

2. красная губка для лица имеет правильную эластичность, и она не будет производить очень высокоскоростной шар, так что подходит для нового ученика, чтобы контролировать; Черная губка для лица имеет хорошую эластичность, подходит для быстрой атаки, производства высокоскоростных штрихов.

3. и красная, и черная резина очень липкая, чтобы произвести высокие спиннинговые удары, так что она подходит для начинающих, чтобы узнать подъемы, удушье и ловкость.

4. ракетка упакована в хороший Чехол Оксфорд для защиты, и это хороший подарок для ваших детей.

5. Это нормально, что новая Резина будет пахать. Так что лучше подвергать его воздействию воздухаЗа 1 день до использования.

Huieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса ЛетучаяHuieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса ЛетучаяHuieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса ЛетучаяHuieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса ЛетучаяHuieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса ЛетучаяHuieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса ЛетучаяHuieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса Летучая

Характеристики

Резина
Бугорки внутри
Метод хватки
Горизонтальный захват
Вес, кг
Тяжелая головная часть , легкая рукоятка (атакующая)
Количество слоёв плинтуса
5
Нижняя часть
Мягкая древесина плюс углеродное волокно

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара Huieson углеродное волокно ракетка для настольного тенниса с двойным лицом прыщи-в ракетки резиновая ракетка для настольного тенниса Летучая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.