Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48

Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48

Цена: $69.99
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать!
Наша команда стремится найти лучшие шахматные продукты для вас на китайском рынке. Здесь... в нашем магазине было собрано множество изысканных, экономичных, практичных шахматных комплектов, спешите войти, чтобы найти лучший костюм вашей шахматной игры!
Лучшее обслуживание мы предложим вам.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в WhatsApp.
Номер Whatsapp: + 15867252654; + 18665736124; + 15673113698
Продукт Особенности:
1. Шахматный Материал: шахматные изделия и деревянная складная шахматная доска
2. Размер шахматной доски: Размер: 30x30x3 См
3. Изысканный и красивый
4. Удобная Туристическая перевозка
Посылка включает в себя:
Шахматный набор кирсита (содержит 32 шахматные кусочки и деревянная шахматная доска)

Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48

Советы:

Отгрузка

1. При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 7 дней после завершения оплаты.

2. Если вы выбираете способ перевозки, это бесплатная доставка, мы выберем наиболее экономичный вид транспорта, но не ограничиваясь почтой Китая.

3. Примечание: Срок доставки зависит от места назначения и других факторов, если вы не получили товар через 40 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем проверять и решить проблему доставки.

Политика возврата и обмена

1. Когда вы получаете товар, который был поврежден при доставке или проблемы с качеством товара, пожалуйста, отправьте нам фотографии и комментарии, чтобы найти лучшие решения и послепродажное обслуживание клиентов свяжется с вами в ближайшее время.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.

3. Получите ваш возврат/обмен позже, мы будем продавать через правила и правила, основанные на скорости покупателей и продавцов, обратно к вам связанные расходы.

Отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к удовлетворению 100% клиентов! Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Ваша честь-дать нашу самую большую поддержку.

Характеристики

Тип
Шашки & Шахматы
Возраст
> 3 Лет
Материал
Металл
Номер модели
LA48
Упаковка
Wood chessboard packing
Бренд
BSTFAMLY
Режим обучения
No
Chessboard size
30*30*3cm
Folding
yes
Chess piece material
kirsite
Checkerboard material
Wooden
King Height
6.7cm
Grade
High-grade

Развлечения

Для покупки товара Высота короля 67 мм Kirsite Международный шахматы Wwooden складной шахматная доска шахматной игры для детей и взрослых для подарка игрушки LA48 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.