Свежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуары

Свежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуары

Цена: $1.99
есть в наличии

Описание

Свежие многогранные мраморные кубики 7 штампов с бархатным мешочком для RPG DnD и других игровых аксессуаров

Набор игровых кубиков содержит 1 шт. d20, 1 шт. d12, 2 шт. d10 (00-90 и 0-9), 1 шт. d8, 1 шт. d6, 1 шт. d4; всего 7 штук.


Polyhedral 7-набора пресс-форм (D20 D12 D10 D8 D6 D4) хороший аксессуар для подземелья и драконов DND MTG ролевые или других ролевых игр, которые требуют разной сторонняя кубики.

Идеальные и высококачественные многогранные кости для различных настольных игр, паритетов, rpg, mtg, обучающих проектов и т. д. эти игральные кости идеально подходят для вашего стола.

Изготовлен из акрила-идеальный и мощный материал, легко катится и трудно повредить, с хорошей полировкой. Прочные многогранные кости для ваших интересных настольных игр, настроить свой собственный D & D игральные кости.

Посылка включает в себя:7 кубиков + 1 бархатный мешочек (7*9 см)

Наш контроль качества проверит каждый штамп перед отправкой, убедитесь, что все кости не трещин и повреждений.


Потепление Обратите внимание:

Небольшая часть, не для детей до 3 лет.

Свежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуарыСвежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуарыСвежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуарыСвежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуарыСвежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуарыСвежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуарыСвежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуарыСвежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуары

Свежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуары

Свежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуары

О нас:

Мы являемся профессиональным производителем дляНа производстве и экспортеИгра в кости продукты. Качество во-первых, престиж является высоким "является последовательной целью компании", идея является начинающим противником для создания высшего класса.

Искренне надеемся, что вы сможете выбрать нас для покупки!Добро пожаловать на заказ!

Мы имеем нашу собственную фабрику и стабильную поставку и можем принять индивидуальные металлические кости и пластиковые кости в соответствии с дизайном клиента.

Тепло приветствуем большой заказ, мы можем обеспечить лучшееКонкурентоспособная цена.

Характеристики

Тип
Игральная кость
Бренд
besglo
Категория
Цифровые игральные кости
Номер модели
BGD S0007
Индивидуальное изготовление
Да
Color
Multicolor
Dice Set
D4 D6 D8 D10 D% D12 D20
Package
Drawstring Pouch
Net Weight
28g/set
Perfect for
DnD Board Games

Развлечения

Для покупки товара Свежие многогранные мраморные кости 7 die с бархатной сумкой для RPG DnD и другие игровые аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.