Велосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл руль

Велосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл руль

Цена: $5.82
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава благодаря тонкой обработке, который является прочным, износостойким, прочным и коррозионно-стойким.
2. Это универсальный держатель для телефона на руль велосипеда, который может быть применен к различным типам установки велосипеда.
3. Металлическое Крепление для телефона будет держать ваш сотовый телефон плотно на велосипеде, Противоударная подушка также защищает ваш сотовый телефон.
4. Этот держатель для телефона на руль велосипеда имеет ударопрочную подкладку, противоскользящую, противоударную и лучшую защиту мобильных телефонов.
6. Нескользящая конструкция защищает ваш мобильный телефон от царапин, тем временем удерживает Мобильный/устройство плотнее, уменьшая вибрацию, более безопасно.
7. Может быть установлен на руле велосипеда или стволовых колпачков. Может использоваться на MTB, шоссейных автомобилях, электрических велосипедах, мотоциклах и т. Д.
Технические характеристики:
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Цвет: красный, черный, серый
Особенности: прочный, гибкий, регулируемый, противоскользящий
Вес: 115 г
Тип: крепление/держатель для велосипеда
Номер модели: велосипедный металлический держатель для телефона
Посылка включает в себя:
1x крепление для телефона на велосипед
Велосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл рульВелосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл руль

Характеристики

Тип
Автомобильные багажники для велосипеда
Габаритные размеры
none
Вес (нагрузка)
none
Тормозная система
Тормоз V-типа
Материал
Сплав

Велоспорт

Для покупки товара Велосипед из алюминиевого сплава Мобильные держатели-подставки для телефонов Регулируемый Противоскользящий велосипед мотоцикл руль нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или велоспорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.