Кронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуары

Кронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуары

Цена: $8.04
есть в наличии

Описание

> Featuresuff1a
Подходит для: Xiaomi M365/Pro
Наименование: m365 электрический скутер заменяет детали
Цвет: как на картинке

> Descriptionuff1a
1. Изделие предназначено для измерения, чтобы избежать поломки руля, чтобы избежать хрусталей и лучшей регулировки и давления в складке оси.
2. Практичный крючок разработан и устойчив к переноске сумок в скутере легко и безопасно. Передовая модель с большей устойчивостью, чем остальные.
3. Жесткая Поддержка заднего крыла. Исключает возможность светодиодный кабель прикасаясь к колеса, а также устраняет свободное передвижение крыло оставшиеся фиксированной. Необходимо демонтировать крыло простым способом, удаляя 3 винта, которые доступны для установки детали.
4. Жесткая Поддержка заднего крыла. Исключает возможность светодиодный кабель прикасаясь к колеса, а также устраняет свободное передвижение крыло оставшиеся фиксированной. Необходимо демонтировать крыло простым способом, удаляя 3 винта, которые доступны для установки детали.
5. Гибкая крышка для небольшого предмета, который расположен в верхней части заднего брызговика для лучшей регулировки складной системы и избегания его износа.

> Размеры chartuff1a
Подходит для: Xiaomi M365/Pro

> Посылка includeduff1a
Крючок * 1
Кронштейн * 1
Демпфирование * 1 (0,6 мм/0,8 мм/1,2 мм)
Силиконовый чехол для телефона-1 шт
Foot Опорная Прокладка * 1
Крыло разъем * 1

> Примечание:
1. 1 дюйм = 2,54 см
2. Пожалуйста, измерьте его самостоятельно, чтобы выбрать правильный размер.
3. Из-за разницы между различными дисплеями изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Кронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуарыКронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуары

Велоспорт

Для покупки товара Кронштейн-Крючок для скейтборда амортизирующая прокладка Передняя и задняя силиконовая втулка шесть комплектов для Xiaomi Mijia M365 аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или велоспорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.