Artmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницы

Artmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницы

Цена: $349.99
есть в наличии

Описание

Artmex V8 для татуировок поставка татуировки машина пистолет губы брови линии глаз ресницы

Интеллектуальная мощность и точность для постоянного косметического и медицинского применения.Система Artmex V8 обеспечивает полуперманентный макияж практикам с современной компьютеризированной технологией. Это Предпочтительная система для перманентных визажистов, так как идеально подходит для татуажа бровей, век, губ, ареолы и покрытия шрамов и старых татуировок.

Роторный двигатель Artmex гладкий и тихий, но мощный и подвижный, прекрасное представление превосходной немецкой инженерии. Он имеет большую мощность, чем любые другие роторные устройства своего вида. Частоту иглы можно регулировать от 50 до 180 проколов в секунду. Плюс он очень гладкий на ощупь. С увеличенной мощностью, практик может выполнить каждый тип косметических и медицинских процедур доступных.

Перманентная обработка макияжа позволяет регулировать форму бровей и губ (слабые и неправильные брови; определение контура или усиление цвета губ); также можно использовать для подчеркивания глаз (нанесение подводки на нижнее и/или верхнее веко), а также для маскировки дефектов кожи, вызванных случайностью или недугом (Замаскированные нашивки в чехол витилиго). Это роскошь с нанесением тех косметических вещей, которые соответствуют естественному цвету кожи. И перманентное лечение макияжем станет хорошей вестью для тех, кто потеряет брови из-за алопеции, химиотерапии или генов, а также для людей с неправильными, тонкими бровями, маленькие глаза бледные и слишком узкие рты.

Особенности:

-Большой красочный и модный сенсорный экран показывает продолжительность занятий и частоту иглы

-Гладкий и тихий, но мощный роторный двигатель

-Может соединяться с 2 ручными частями работать одновременно

-Удобный и легкий Светильник обеспечивает непрерывную ловкость при длительной работе

-Предустановленная частота иглы для бровей, карандашей для глаз, губ, ареолы полуперманентных процедур макияжа

-Регулируемый 10 уровней контроля скорости

-Регулируемая глубина прокола иглы

-Отслеживает общее время использования для правильного обслуживания

-Перманентный макияж-специально для вас.

-Идеальные брови привносят что-то определённое каждому лицу.

-Идеальные губы приносят красивую улыбку.

-Идеальная подводка для глаз необходима для выразительного и красивого образа.

Artmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницы

Artmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницыArtmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницы

Характеристики

Тип
Татуировки
Материал
Сплав
Сертификация качества товара
UL / 3C / GS / Европейский сертификат соответствия
Тип устройства
Электрический
Номер модели
Artmex V8
Feature
Permanent
Type
Tattoo Gun
Gun Type -
Electric
Application
Tattoo Workshops/Clinic/Home
Usage
Tattoo/eyebrow/lips
Speed
10 Levels
Weight
3000
Color
Silver

Татуировки и боди-арт

Для покупки товара Artmex V8 для тату машина для татуировок пистолет губы брови морщины у глаз ресницы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или татуировки и боди-арт то перейдите по ссылкам вверху страницы.