Мультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель с

Мультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель с

Цена: $0.62
есть в наличии

Описание

Технические характеристики:

Количество: 1 шт.
Размер: 9,7*5,7 см (пожалуйста, внимательно прочитайте, не представляйте Размер себя)
Пожалуйста, обратите внимание на модель или будет отправлен случайным образом
Особенности:
1. можно использовать в коже, металлической керамике, стеклянной поверхности.
2. Распечатанные узоры, яркий цвет и выглядит как настоящая татуировка.
3. Очень хороший выбор, как временная татуировка, макияж тела, а также он может покрыть шрам на теле.
4. легко носить и легко чистить.
Мультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель сМультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель с
Мультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель с
Доставка

По причине таможенного осмотра время доставки может занять больше времени для следующих стран: России, Бразилии, Италии, Испании, Израиля, Индии, Таиланда, Восточной Европы, Южной Америки и Африки. Это может занять30-45Дней для доставки посылки. Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы предложить его или свяжитесь с нами для ускоренной доставки заряда для этих покупателей. Если вы предлагаете товар, пожалуйста, просто подождите посылку с терпением.

Иногда доставка может зависеть от праздников, событий и других факторов неопределенности, если посылка не пришла вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.


Существует много способов оплаты, доступных на Aliexpress.com, кредитные карты, банковские переводы в режиме реального времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union). Вы можете выбрать любой самый удобный для вас способ доставки. Чтобы защитить ваши интересы, ваш платеж будет временно удержен компанией AliExpress, и не будет освобожден до тех пор, пока вы не получите ваш заказ и не удовлетворены им.

Мы отправляем только по подтвержденному адресу Aliexrpess. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильный перед Организацией оплаты, и номер телефона. должны быть предоставлены для почтового использования, убедитесь, что Посылка доставлена гладко.

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя. Мы обозначили товар только как «подарок/образец» для личного использования с небольшой стоимостью, Просто попытайтесь помочь вам сделать долг свободным.

Удовлетворение клиентов

При возникновении любых вопросов или предложений свяжитесь с нами до или после совершения покупки. Мы стремимся к 100% удовлетворению ваших потребностей.
Если у вас есть какие-либо проблемы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить плохой отзывы или открыть любой спор. Мы всегда сделаем все возможное, чтобы предоставить лучший сервис и продукт нашему клиенту, и если есть какие-либо проблемы, мы всегда сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему. Спасибо за понимание!

Мы прилагаем все усилия, чтобы превзойти ваши ожидания. Мы делаем нашу жизнь, предлагая качественный продукт по конкурентной цене, все время предлагая лучший опыт клиентов в отрасли.

Отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставитьПоложительный отзывы и 5 звездДля нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту. Спасибо!


Посыл поставщика

ЯЕсли вы не удовлетворены этим товаром после получения в течение 7 дней, пожалуйста, отправьте его обратно покупателям оплатить почтовые расходы, чтобы вернуть товар. Убедитесь, что товар имеет оригинальное состояние.

Мы вернем 100% оплату или обменяем соответствующие товары. Ваша 100% удовлетворение является нашей целью, и наша обязанность-гарантировать качество.

Покупатель должен связаться с нами для возврата адреса перед отправкой посылки, и покупатель должен сообщить нам детали доставки и предполагаемое время прибытия. Мы не несем ответственности за возврат посылки.

Характеристики

Бренд
SUNAMCOME
Номер модели
TT2
Размер
9.1*5.7cm
Тип
временная татуировака
Model Number
Tattoo Sticker
Material
Water Transfer Paper/Ink/Glue
Style
Temporary/Waterproof Tattoo Sticker
Feature
Waterproof/Removable/Temporary
Gender
Adult/Girl/Women/Lady/Kid/Child
Using
Arm/Hand/Ankle/Foot/Shoulder
Duration
Normally last for 3-5 days
Quality
Long Lasting/Top Quality
Tattoo Sticker Style
Temporary Beauty Decal Beauty Body Art Makeup Tattoo Sticker
Watercolor Product Design
Geisha / Chain / Anchor / Feather / Mermaid / Skull / Jewelry
Colored Decal Tattoo Product Features
Hot / New / Hot Sale / High Quality / Best Unique / New Arrival / Gift
Tattoo Sticker Decoration
Water Transfer / Tatoo / Tatto / Decal / Painless / Beauty Makeup Tool
Temporary Tattoo Using
Chest / Neck / Hand Waist / Sleeve / Back / Leg / Arm / Body Art Paint
Colored Decal Tattoo Decoration
Cool Beauty / Fashion / Sexy Tattoos / Summer Style / Anime / Lifelike
Temporary Tattoo Design
Watercolor / Colored Drawing Flower Tattoo Sticker Beach Party Bar DIY

Татуировки и боди-арт

Для покупки товара Мультфильм Татуировка с изображением звёзд наклейки для нанесения татуировок цветок водонепроницаемый стикер выберите стиль модель с нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или татуировки и боди-арт то перейдите по ссылкам вверху страницы.