Бесплатная Доставка Новое поступление серьезнее двухсторонняя Драгоценности гравировки оборудование, гравировка машины

Бесплатная Доставка Новое поступление серьезнее двухсторонняя Драгоценности гравировки оборудование, гравировка машины

Цена: $279.5
есть в наличии

Описание

# HH-E04
Двухсторонние Graver Помощник
Описание
Напряжение: 220 В, 50/60 Гц
Мощность: 60 Вт
Давление воздуха: 0 ~ 3 кг/с

Помощник Graver предоставляет вам несколько функций за меньше денег. Помощница Graver имеет переменную скорость от 100 до 4000 ударов в минуту и соединяет два удара и две поворотные наконечники.
С наконечником для ударного помощника, можно поднять бусы и яркий крой украшений с 80% меньше усилий, чем вручную. И, можно молоток установить безделки и каналы без разбрасывания камней. Помощница Graver дает вам достаточно мощности, чтобы глубоко Граве пистолет и нож стали плюс тонкий контроль для деликатной работы в золото и серебро. В лесу можно легко вырезать даже Хардвудс через зерно. И, есть сила, чтобы быстро текстурить множество материалов в ювелирной и художественной приложениях. С ультра высокоскоростным поворотным наконечником он дает вам десятки дополнительных возможностей для вашей работы.

Технические характеристики:

Включает в себя основное подразделение, aCcessories: handpieces 2 шт., управление ногами 1 шт., кабель 1 шт..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь мы гарантируем следование, спасибо за внимание.

-Вся продукция напрямую от оригинального производителя;

-Все они имеют хорошее качество, конкурентную цену, идеальную техническую поддержку, и совершенный послепродажный сервис;

-Вы будете покупать лучшее качество с дешевыми возможными ценами, гарантированными.

-Мы предоставляем 12 месяцев гарантии!


Заявление:


Пакет будет маркирован как личный подарок с меньшим значением, чтобы помочь вам сохранить Таможенный налог. Но если вам по-прежнему взимается Таможенный налог с низкой накладной, вы сами должны платить налог. Цена не включает в себя какой-либо Таможенный налог. Ценю ваше любезное понимание.

Способ оплаты



Мы принимаем 1. банковский перевод 2. alipay 3.клиенты хотят использовать кредитную карту или дебетовую карту, кто также может сделать оплату через вышеупомянутые два метода.

Доставка и обработку

1. несколько покупок сберегательных планов: Пожалуйста, убедитесь, что одна оплата для каждого элемента, который вы выиграли. Мы совместим доставку, когда вы сделаете несколько покупок.
Иногда время доставки занимает немного дольше, из-за местной отправки или других причин.


2. правильная и достаточная соответствующая информация: пожалуйста, подключите ваш номер телефона, когда вы оплатите, чтобы мы могли отправить ваш пакет безопасности и плавно. Всегда удостоверьтесь, что предоставляли достаточную информацию, чтобы помочь нам сделать бесперебойную доставку.

Политика Возврата



1. Возврат упаковки должен быть в оригинальной упаковке, все должно быть в новом состоянии. Отсутствует часть или что-либо в оригинальном состоянии, он не будет квалифицироваться для любого возврата денег. Мы предоставим соответствующую информацию на Aliexpress и Alipay, таким образом, как подтверждение грузоотправителей и фотографии товаров. Замена и возврат не будут обрабатываться до тех пор, пока не будет получен возвращенный товар.

2. в течение гарантийного срока, все обмены или погашения из-за дефектов предоставляются бесплатно (покупатель несет ответственность за сборы за доставку). Мы всегда заботимся о вас, наш уважаемый клиент, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через. Ваше удовлетворение всегда находится на нашем высоком рассмотрении.

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Инструменты для гравировки
Номер модели
HH-E04
Вес изделия
9.5
Тип металла
Нержавеющая сталь
Материал
Металл
Диаметр товара
3inch
Высота Изделия
5inch
Характеристики Изделия
Jewelry Making Tools & Equipment
Ширина Изделия
3inch
Длина товара
3inch

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Бесплатная Доставка Новое поступление серьезнее двухсторонняя Драгоценности гравировки оборудование, гравировка машины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.