Бесплатная доставка mtc сбоку Резка кусачки, ювелирных изделий из нержавеющей стали кусачки, зажима ремонт Инструменты, модель: 21d

Бесплатная доставка mtc сбоку Резка кусачки, ювелирных изделий из нержавеющей стали кусачки, зажима ремонт Инструменты, модель: 21d

Цена: $6.12
есть в наличии

Описание

Технические параметры

* Условия на 100% абсолютно новый

* Материал: нержавеющая сталь

* MTC боковые режущие кусачки

* Для изготовления ювелирных изделий, кусачки

* Высокое качество, низкая цена

Посылка в комплекте

1x кусачки

Бесплатная доставка mtc сбоку Резка кусачки, ювелирных изделий из нержавеющей стали кусачки, зажима ремонт Инструменты, модель: 21dБесплатная доставка mtc сбоку Резка кусачки, ювелирных изделий из нержавеющей стали кусачки, зажима ремонт Инструменты, модель: 21d

Мы являемся профессиональным производителем различных продуктов и специализируемся на инструментах и оборудовании для изготовления ювелирных изделий, расходных материалов, полировальной машины, щетки для волос, полировка на резиновом шнуре для чистки украшений, весов и алмазных тестеров. Они отличаются высоким качеством, хорошей репутацией и разумными ценами. Также мы можем выполнить ваши OEM заказы.

Способы оплаты:
Мы принимаем alipay здесь.
Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.


Гарантия и гарантия:
12 месяцев гарантии. По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине!
Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть товар.
Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительного зарядного устройства или предложим возврат после того, как мы получим дефектный товар.
Если товар оказался неисправен после 3 месяцев использования, вы можете отправить его обратно. Мы отправим вам новый товар после получения товара с дефектом. Однако вам придется оплатить дополнительную стоимость доставки.


Другое политика:
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Мы оставим положительные отзывы после получения оплаты. Свяжитесь с нами, если после получения товара вы остались недовольны им.
Ответ на электронное письмо вы получите в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Номер модели
HTP_21D
Length
220mm
Weight
114g

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Бесплатная доставка mtc сбоку Резка кусачки, ювелирных изделий из нержавеющей стали кусачки, зажима ремонт Инструменты, модель: 21d нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.