Ювелирные изделия точечной сварки электронный Искра сварщик ювелирные аргон сварщика ювелирные инструменты и оборудование

Ювелирные изделия точечной сварки электронный Искра сварщик ювелирные аргон сварщика ювелирные инструменты и оборудование

Цена: $151.9
есть в наличии

Описание

Импульсный аргон пятно сварщик 400 Вт сварочные работы ювелирные изделия Золотой Серебряный Платиновый палладиец сварщик

Sparkle сварщик можно использовать для сварки:

-Драгоценные металлические сплавы; золото, серебро, платина и палладий

-Титан и нержавеющая сталь.

-С некоторыми ограничениями, алюминием, жестяными и большинством латунных сплавов

-Сплавы с разными атрибутами, которые несовместимы при нормальной сварки

-Сплавы, которые бы окислялись во время сварки и таким образом требуют инертной (аргона) атмосферы

Блеск сварщика, который используется для ювелира:

-Точно позиционные детали с помощью таккинга с точечным сварщиком

-Сварка колье диаметром 0.3 мм или больше (меньший диаметр может растаять)

-Ремонт металлических швов или перерывов, не снимая набор камней или жемчуга

-Ремонт чувствительных металлов или металлических сплавов

-Ремонт поверхности или въездной точки формования из того же сплава

С инертной аргонной атмосферой сварочные работы можно делать, не требуя перепиливания. Точка пайки является гладкой и не требует масштабирования или удаления накипи.

Установка и тестирования
1. соединительный электрод, черный провод к черной связи (земля/катод), красный провод к красной связи (Positive/anode).

2. подключаем аргон газ через аргон, уменьшаем клапан понижения давления; регулируем газовое давление чтением до минимума

3. вольфрамовая игла может быть заточена шлифовально на шлифовальном колесе, или с использованием фордхема Flex вал или дремального инструмента и абразивного диска. Обратите внимание, что вы не должны использовать колесо, ранее использованное для измельчения железа/стали, как это загрязняет игла и вызывают неровную искру и/или результаты сварки.

4.При установкеВольфрамовая игла, пожалуйста, гарантируйте, что игла составляет примерно 5 мм от сварочной головки. Диаметр иглы должен составлять 0.1 мм.

Управление шаги:

1. Подключите устройство к розетке и включите его

2. Регулировка входного тока путем регулировки текущего регулирующего циферблата до 1-1.5 для начала. Текущий регулирующий циферблат колеблется от 1-8. Циферблат можно регулировать по мере необходимости в зависимости от текущего потока, что дает лучшие результаты для вашего целевого материала.

3. Проверьте, что газ течет через вольфрамовый наконечник пальцем. Настройте аргон газ, пока вы не сможете просто чувствовать поток.

4. прижим объект для приварения с отрицательным наземным электродом. Вы не можете короткого замыкания машины, имея как вольфрамовую иглу, так и цокольный зажим в контакте через работа штука в то же время. Не иметь целевой работы в прямом контакте с вольфрамовой иглой. Для работы с импульсом импульсного сварщика необходима дуга 0.5 мм. Это оптимальное расстояние для сварки.

5. Страховая защита для защиты глаз Arc на месте. Дуга излучает короткую волновую ультрафиолетовую излучение, которая вызовет ожоги сетчатки и ожогов кожи. Крышка наружная кожа (рубашка отлично), носить перчатки и использовать дугу сварочный шлем.

6. коротко шаг на педаль ног и высвобождение. Дуга будет иметь импульсную и точечную свару в точке, где у вас был вольфрамовый электрод.

Вышивка Крестом Пакет список:
Сварщик,

Педаль для ног 1 шт.,

Кабель 1 шт.,

Щипцы хомут 1 шт.,

Вольфрам иглы 1 шт.

Технические характеристики:

Мощность питания:220 В/110 В, 50/60 Гц

Мощность:400 Вт

Ампер для сварки:0.5 ~ 50A, непрерывная адиустабильная (колебания)

Вес:Около 6 кг

Размеры:300*170*225 мм

Первоначально сварщик 220 В.

Если требуемое напряжение 110 В, пожалуйста, сделайте замечание и сообщите поставщику.

Внимание

Не ступите на педаль с длинным временем, просто шаг за ним 1 раз, затем отойдите сразу же. Долго шагая на педали, машина будет короткого замыкания, даже сгореть внутри еLectricity

Эта машина является прецизионным оборудованием, пожалуйста, дорожите ею.

Искра света во время сварки вредит для глаз, пожалуйста, убедитесь, что хорошие меры защиты.

При шаге педали не Сенсорная игла или пайка металла.

Пожалуйста, не разбирайте аппарат без профессионального руководства.

Гарантия один год!

Примечание:

Упаковка посылка будет обозначена как личный подарок или образец с меньшим значением, чтобы помочь вам сохранить обычаи налог. но если вам до сих пор взимается Таможенный налог с низкой стоимостью, вы сами должны платить налог. Цена не включает в себя какой-либо Таможенный налог. Ценю ваше любезное понимание.

Если у вас есть вопрос, добро пожаловать, свяжитесь с нами.

Мы предоставим оперативную реакцию и самое отличное обслуживание.

Ювелирные изделия точечной сварки электронный Искра сварщик ювелирные аргон сварщика ювелирные инструменты и оборудованиеЮвелирные изделия точечной сварки электронный Искра сварщик ювелирные аргон сварщика ювелирные инструменты и оборудованиеЮвелирные изделия точечной сварки электронный Искра сварщик ювелирные аргон сварщика ювелирные инструменты и оборудованиеЮвелирные изделия точечной сварки электронный Искра сварщик ювелирные аргон сварщика ювелирные инструменты и оборудование

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Manufacturer
jewelry tools
skype
ghtool

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Ювелирные изделия точечной сварки электронный Искра сварщик ювелирные аргон сварщика ювелирные инструменты и оборудование нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.