Мини заточные, скамейка поверхность точильщика, многоцелевой полировка/полировки Точильщик

Мини заточные, скамейка поверхность точильщика, многоцелевой полировка/полировки Точильщик

Цена: $33.6
есть в наличии

Описание

Буфера шлифовальные машины

Полировальная Машина

BL-2 скамейке токарного станка

Мини; шлифовальный станок (многофункциональный)

Номер модели: BK-0095

Напряжение: 110-220 В,

Sourcel: 50/60 Гц,

Без нагрузки об/мин: 0-10000 об/мин,

Включает: 1 Угольная щетка, 1 ключ, 1 руководство,

Вес доставки: 3 кг,

Размер упаковки: 310*200*160 мм.

1. для получения различных скоростей поверхности, измеряемых в поверхностных футах в минуту (SFPM), может использоваться такое же колесо для полировки размеров. 3 "или 4" Диаметр buff может обеспечить 1750 до 3450 SFPM рекоммеднированный для полировки и 3450 и выше SFPM рекомендуется для полировки. В таблице ниже показан SFPM, полученный с различными колесами диаметра на полной, средней и низкой скорости.

2. SFPM может быть изменен при использовании одного колеса. Это даст лучшие результаты по различным типам материала.

3. Максимальная скорость 7000 об/мин позволит вам получить гораздо больше SFPM с меньшими буфами, такими как 1 "или 2" буфами или внутренними кольцевыми буфами, чем медленное одиночное или двойное скоростное оборудование.

4. максимальная скорость в 7000 об/мин также достаточно быстро, чтобы разрешить использование небольших смонтированных абразивных точек, кистей, резаков или других аксессуаров в двух держателей Цанга CHA-1 и CHA-4, и B Flexades, которые доступны в качестве дополнительных аксессуаров

Мини заточные, скамейка поверхность точильщика, многоцелевой полировка/полировки ТочильщикМини заточные, скамейка поверхность точильщика, многоцелевой полировка/полировки ТочильщикМини заточные, скамейка поверхность точильщика, многоцелевой полировка/полировки ТочильщикМини заточные, скамейка поверхность точильщика, многоцелевой полировка/полировки Точильщик

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Manufacturer
jewelry tools
skype
ghtool

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Мини заточные, скамейка поверхность точильщика, многоцелевой полировка/полировки Точильщик нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.