Высокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий Инструменты

Высокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий Инструменты

Цена: $21.77
есть в наличии

Описание

Высокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий Инструменты

Описание продукта:

Продукт используется для DIY ручной работы, а волосы используются для изготовления колокольчика. 15 шт. Размер: 4 мм 5 мм 6 мм 7 мм 8 мм 9 мм 10 мм 11 мм 12 мм 13 мм 14 мм 15 мм 16 мм 17 мм 18 мм. 17 шт. Размеры: 2 мм 2,5 мм 3 мм 3,5 мм 4 мм 4,5 мм 5 мм 5,5 мм 6 мм 6,5 мм 7 мм 7,5 мм 8 мм 8,5 мм 9 мм 9,5 мм 10 мм высококачественная сталь, прочный и долговечный.

Высокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий ИнструментыВысокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий ИнструментыВысокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий ИнструментыВысокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий ИнструментыВысокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий ИнструментыВысокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий ИнструментыВысокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий Инструменты

Способы оплаты:

Мы принимаем alipay здесь. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW-доставка: внимание, пожалуйста! Мы являемся международным продавцом в Китае. Пожалуйста, будьте терпеливы! Обычно мы предлагаем стандартную международную доставку авиапочтой. Доставка посылки может занять от 10 до 25 рабочих дней. Если у вас возникнут вопросы или какие-либо пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени. 1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты. 3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки. 4. Изображения сделаны из реального товара, но может иметь что-то похожее на разницу в цвете для светильник и другой партии, особенно некоторые модели, показанные не являются фактическим товаром и являются только для справки. 5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. 6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов! 7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада. -Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть товар. -Политика Возврата: если у вас есть какие-либо вопросы или есть какие-либо проблемы с товаром, пожалуйста, отправьте нам письмо как можно скорее, мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Мы верим, что хорошая связь будет достигать хорошего результата, удовлетворение клиента очень важно для нас! -Другие Политики: Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. Свяжитесь с нами, если после получения товара вы остались недовольны им. На все электронные письма ответят в течение 2 рабочих дней. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.

Характеристики

Бренд
NIUPIKA
Вес изделия
1.5kg
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Комплекты инструментов
Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Высокое качество круглая голова пробивая Dirll золото серебро и медь колокольчики ювелирных изделий Инструменты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.