Пневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 В

Пневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 В

Цена: $98.84
есть в наличии

Описание

Пневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 В

Управление направление:

1. выключите регулятор давления, чтобы повернуть и повернуть ручку, чтобы избежать слишком большого количества переключателей давления, манометров и повреждения клапана давления 2. включите питание, включите выключатель питания (огни) 3. ручная Боковая ручка катушки, Перемещение педали ножного переключателя к максимальному давлению поворачивается для регулировки максимальной силы удара, нажмите на ручку для регулировки давления, во время работы при любом открывании ножного переключателя увеличивается, может плавно контролировать воздействие от малого до большого 4. загрузка катушки ручка блокировки нож край может быть использован. 5. 6. Необходимо обменять одну и ту же работу с резной ручкой нужно обработать вращающейся скульптурой, выключить выключатель питания для регулировки ручки давления (когда ножной переключатель не имеет эффекта)

Особенности:

1. Вход напряжение: 110 v/220 v 2. Мощность: 80 Вт 3. Скорость: 1400 об./мин. 4.Air давление: 0 ~ кг/3 кг/см²

Техническое обслуживание:

1. Клапан периодически сливается 2. Регулярно добавляя необходимое количество машинного масла № 10 в боковую рукоятку катушки 3. Если неисправность не должна слепо разбирать, проверяйте профессионалов по ремонту. V/W: 7,5 кг * Новое поступление Graver ювелирное оборудование * инструмент для гравировки ювелирных изделий * оборудование для изготовления ювелирных изделий * Доставка Вовремя Graver Helper дает вам несколько функций за меньшие деньги. В то время как обе машины предлагают одинаковые наконечники и управление ногами, есть два различия. Graver Helper дает 2000 ударов в минуту и соединяет один удар и один ротационный наконечник. Для сравнения, Graver Helper имеет переменную скорость от 400 до 4000 ударов в минуту и соединяет два удара и один ротационный наконечник. С помощью грубого защитного наконечника вы можете поднимать бусины и яркие украшения с 80% меньшим усилием, чем вручную. И, вы можете забивать зазоры и каналы, не разбивая камни. Graver Helper дает вам достаточно мощности для глубокой гравировки ружья и стали ножа плюс тонкий контроль для деликатной работы в золоте и серебре. В древесине вы можете легко разрезать даже Твердые леса через зерна. И, есть сила быстро текстурировать многие материалы в ювелирных изделиях и художественных применениях. Сверхскоростной ротационный наконечник дает вам множество дополнительных возможностей для вашей работы. Характеристики: включает в себя основной блок, педаль, четыре инструмента, руководство по эксплуатации. Требуется сжатый воздух 1,4 cfm при 45 psi минимум.

Пневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 ВПневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 В

1. Мы принимаем оплату через Alipay, paypal. West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. 2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. 3. Если вы не можете проверить сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку, оплата должна быть завершена в течение 3 дней. Доставка 1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты. 3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки. 4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки. 5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. 6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов! 7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада. Гарантия 1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя для дефектных изделий (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией. 2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией. Вы согласны со всеми вышеуказанными правилами при заказе на AliExpress! Возврат/возврат 1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам. 2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш PO #. 3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

Характеристики

Бренд
NIUPIKA
Вес изделия
7
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Инструменты для гравировки
Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Пневматический ударный гравировальный станок GraverMate ювелирный гравер односторонний 110/220 В нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.