Ходьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная кукла

Ходьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная кукла

Цена: $25.9
есть в наличии

Описание

Новый продукт


Информация об изделии

НазваниеПрогулки музыкальный робот собака интерактивный электрический домашние животные плюшевые игрушки на открытом воздухе забавная кукла детские игрушки подарки для детей
Вес450 г
Размер

Высота 25 см, длина 30 см

(Изделие измеряется вручную, возможноБудьте2Женские туфли3См.1 дюйм = 2,54 см)

МатериалВысококачественные штаны, полипропилен, хлопок
ПосылкаOPP мешок/обычная коробка
ПрименениеПодарки близким, друзьям влюбленным детям подарки, праздничные подарки, подарки на день рождения.
Описание продукта:
3 батарейки типа аа (не входят в комплект) Собака может ходить и пой10 английские песни В том случае, если Вы Необходимо Видеофайл об этой собаке, Пожалуйста, оставьте намНапишите нам сообщение с вашим e-mail, Мы Будет Отправьте письмоВидео .

Ходьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная куклаХодьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная куклаХодьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная куклаХодьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная кукла

BACK TOВ Магазин

Торговые решения

1 товар такой же, как на картинке?

85–98% сходства с фотографиями. Возможна небольшая разница в цвете из-за освещения и разницы в цветопередаче мониторов. Если у вас возникли сомнения по некоторым товарам, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Реальный товар будет немного отличаться от фотографии. Если у вас имеются сомнения относительно каких-либо товаров, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы их развеять.

2. Как я могу оплатить свой заказ?

Escrow является нашим предпочтительным способом оплаты, мы также принимаем различные платежи, как показано ниже:

В случае проблем с оплатой свяжитесь с нами или оставьте свой адрес электронной почты. Мы будем рады объяснить вам.

3. Должен ли я платить за пошлины и сборы?

Мы не несем ответственности за пошлины и сборы.

Если в вашей стране существуют строгие ограничения по стоимости, сообщите нам сумму, которую следует указать на посылке. В противном случае мы снимаем с себя ответственность за тарифы и сборы.

4. Как долго я могу получить свой заказ?

Время доставки зависит от способа логистики и страны. И праздник также может повлиять на Время доставки. Поэтому следующее время доставки только для справки.

Бесплатная доставка:Авиа-отправление Почты Китая/Russian Air

Великобритания | сша | австралия | канада | (около 15-35 дней)
Россия( Около 10-30Дней)Прямые полеты на российский самолет, российские покупатели скоро получат заказы.
Германия | Австрия | Швейцария | (около 15-35 дней)
Франция | италия | (около 25-60 дней)
Прочее | (около 30-90 дней)

5. Если есть какие-то проблемы, могу ли я получить мой возврат?

Да, можете. В зависимости от ситуации, мы предоставим вам соответствующую компенсацию. если это все наша вина, мы берем на себя полную ответственность, и если мы не будем внимательны к описанию ошибок продукта, я надеюсь, что вы в состоянии простить многое. и мы надеемся, что вы сможете хорошо обсудить с нами сначала, Не открывая спор, мы делаем все возможное, чтобы решить все проблемы с вами.

6. Что я должен оставить о отзывы?

Ваше удовлетворение-наша цель.

Если вас устраивают наши товары и наш сервис, просим оставить положительный отзыв (5 звезд), это очень важно для нас и поможет нам улучшить нашу работу в будущем.
1) Если вам что-либо не понравилось (наш товар и обслуживание или что-либо другое), свяжитесь с нами для обсуждения перед тем, как предъявлять претензию, и мы сделаем все возможное для решения проблемы.

7. Могу ли я взять цену реселлера?

Вы можете купить товар по цене торгового посредника. В этом случае необходимо приобрести весь размерный ряд каждой модели. Поскольку стоимость доставки выше для небольшого количества. Таким образом, наша цена будет гибкой. Вы можете обратиться к нашим продавцам перед размещением заказа. Чем больше вы берете, тем больше у вас будет скидка.

8. Какая компания в основном занимается продажей продукции?

Наша компания является известным профессиональным поставщиком оптовых детских игрушек и одежды, более 2000 товаров можно выбрать на нашем сайте. Мы будем обновлять новые продукты каждый день.
Если вы заинтересованы в некоторых из товаров или хотели бы разместить заказ у нас, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. мы искренне надеемся на возможность сотрудничества с вами на основе взаимной выгоды.

9. Могу ли я оформить подписку на этот магазин? И как это сделать?

Да, конечно, вы можете подписаться на обновления нашего магазина. Мы будем рады, если вы подпишетесь. Так вы сможете насладиться нашим VIP-обслуживанием, например, получать еженедельные последние обновления о новых поступлениях, самых популярных позициях и т. д.

И если есть какие-либо проблемы с тем, как оформить подписку на наш магазин, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Ходьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная кукла

BACK TOВ Магазин

Характеристики

Тип товара
электронные домашние животные
Классификация
Электронный
Тема
Электронный
Аккумулятор
3xAA batteries( not included)
Животные
Собаки
Бренд
MWZ
Особенности
Интерактивные / Мягкие / Образовательный / Звучащий / На батарейках
Номер модели
no
Предупреждение
no
Пол
Унисекс
Возрастной диапазон
> 3 лет
Материал
COTTON
color
write and brown
name
Robot Dog
Description
Walking Musical Dog

Электронные игрушки

Для покупки товара Ходьба музыкальный робот собака интерактивные электрические домашние животные плюшевые игрушечные лошадки Открытый забавная кукла нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или электронные игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.