Дальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибко

Дальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибко

Цена: $37.23
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, подпишитесь на наш магазин, мы дадим 2-10 $ купоны для вашей поддержки,Который используется для всех товаров в этом магазине.Для более подробной информации, пожалуйста, проверьте в "Feed"! ! FIR грелка-наша грелка использует графеновые пленки в качестве нагревательного элемента, который излучает Дальний инфракрасный луч, как солнечный свет. Человеческого тела получает терапии от прямого солнечного светильник для боли, в то время как поглощает вредные лучи, как UV светильник к коже. ПИХТА из графеновой грелки обеспечивает терапию, как солнечный свет без вредных лучей, убивает боль, но безвредна для вашей кожи.
Регулируемая мощность нагрева-Наша электрическая грелка оснащается usb-шнуром, который позволяет регулировать температуру нагрева от 113 до 140 для удовлетворения ваших потребностей в тепле.
1 час автоматического отключения и безопасности-наша инфракрасная грелка будет автоматически отключаться после 1 часа работы. Не беспокойтесь о перегреве, когда вы засыпаете. Чтобы грелка снова запустится, просто нажмите кнопку питания. Кроме того, наша графеновая грелка работает только с 12 В, что делает ее очень безопасной для использования.
Ультра г-жа Софи & светильник крышка-мы вводим четыре пленки графена в очень мягкое и приятное на светильник крышка, которая очень приятная на ощупь для различных частей вашего тела, таким образом, эта грелка подходит для боли в большинстве суставов и мышц вместо грелки только для боли в спине. Пожалуйста, не складывайте нагревательные пленки, которые могут повредить нагревательный элемент.
Важное примечание и 12 месяцев гарантии-если у вас есть какие-либо проблемы с использованием нашей грелки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для 100% удовлетворения послепродажного обслуживания. Наша инфракрасная грелка производится с высококачественным стандартом для снятия боли в мышцах и суставах. Плюс наша профессиональная команда по обслуживанию клиентов, мы уверены, что предоставим вам приятный опыт покупок!

Дальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибкоДальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибкоДальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибкоДальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибкоДальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибкоДальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибкоДальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибкоДальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибко

Характеристики

Бренд
GRAPHENE TIMES
Эффект
Облегчение боли при болезни
Heating Element
Graphene

Рабочая одежда и униформа

Для покупки товара Дальне-Инфракрасная обогревающая Подушка Тепловая стелька для снятия боли с 3 температурными настройками и ультра мягким покрытием гибко нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или рабочая одежда и униформа то перейдите по ссылкам вверху страницы.