Беспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажный

Беспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажный

Цена: $22.4
есть в наличии

Описание

Беспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажный

Волшебный массажный бюстгальтер и массажер для груди 110 v or220v

Инструкции по уходу за изделием

Волшебный бюстгальтер-высокотехнологичный продукт для продвижения груди в мире. Используя физический принцип, бюстгальтер может увеличить грудь, чтобы вырасти научно, безопасно и эффективно, что позволяет вам иметь здоровье и гордую грудь. Что больше, оно может предотвратить при заболеваниях молочных желез, регулировать женские эндокринной эффективно. Он имеет двойную функцию поддержки груди и здравоохранения.

Функции:

В первую очередь :Для Поднятия Груди и предотвращения маятниковой груди эффективно в то же время делает вашу грудь аномальной полнотой и гибкой.

Во-вторых: предоставление груди достаточно питания и крови, содержащей достаточно кислорода, что улучшает соединительную ткань, эффектно дрессируя кровеносное сосуд, удаляет застой, эффективно удаляет болезни молочной железы, предотвращает пролапс груди, расслабиться и деформации.


Особенности:

Во-первых: Встроенные аккумуляторные батареи) дизайн (нет (провода) вещевой мешок! Простая работа, удобная.

Во-вторых: перезаряжаемая конструкция, которая использовала ходить! Низкое напряжение питания, безопасный и надежный.

Третий: микрокомпьютер контроль вибрации массажа, способствует циркуляции крови, стимулятор для груди развития листьев, в соответствии с инженерным дизайном человеческого тела, удобный, оптимизированный личный внешний вид.

Fouth: принцип физики, массаж груди, уникальный диск груди и Дальний инфракрасный материал, сочетание груди, клеток груди, активировать Энергичность и улучшить тело женского гормона, ускоряет кровообращение, грудное молоко, стоя в теле. Когда Вы формируете пухленькое подвижное молоко!

В-пятых: эксперименты показывают, что они не содержат гормона, никаких боковых эффектов!

Этапы использования и уведомление:

1 вибрации

О: с чистым полотенцем, чтобы очистить массажный бюстгальтер, вы можете выбрать, чтобы носить бюстгальтер массаж в груди, плотно облегающий носить бюстгальтер в одежде или размер груди, и в соответствии с регулировкой массажного бюстгальтера.

B: поверните контроллер выключателя питания на "вибрацию", зеленый свет, соответствующие Режимы вибрации. Потяните переключатель интенсивности, динамический контроллер может выбрать свободно: сильный, средний или слабый "Три Режимы вибрации. Pull to «close» state, зеленый потребитель переставал вибрировать.

C: он будет автоматически ВЫКЛЮЧАТЬСЯ через 15 минут, переключатель питания "для" вытягивать "положение," мощность "до" вибрация "Положение переключателя можно перезапускать.

2 аккумулятора

A: вставит штырьковые входные выпрямители переменного тока, затем выключатель питания для "тянет" красный свет, зарядка аккумулятора составляет около 12 часов.

B: после зарядки выпрямитель должен вытягиваться, чтобы Защита аккумулятора.

Примечание: Пожалуйста, оставьте сообщение, чтобы выбрать 110 V или 220 V

Этот товар не является розничной коробкой, пожалуйста, свяжитесь с продавцом, если вам нужно

Беспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажныйБеспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажный

Беспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажный

Характеристики

Бренд
RAINOPO
Материал
Хлопок, АБС
Размер
Средний
Применение
Молочная железа
Тип товара
Массаж & релаксация
Номер модели
Breast massage

Рабочая одежда и униформа

Для покупки товара Беспроводной бюстгальтер для увеличения груди уход за здоровьем красота Усилитель Увеличение волшебный вибрирующий массажный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или рабочая одежда и униформа то перейдите по ссылкам вверху страницы.