Детские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышей

Детские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышей

Цена: $14.69
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. изготовлены из натурального бамбукового волокна, детские полотенца с капюшоном и банные полотенца нейтральны по полу, толстые, двухслойные, антибактериальные, гипоаллергенные, биоразлагаемые, экологически чистые, дезодорирующие, не раздражающие химические вещества ваш ребенок теплый и сухой.
2. через различные сертифицированные двухслойные и впитывающие полотенца с капюшоном и банными полотенцами, они более абсорбирующие, более толстые и крепкие, чем другие детские полотенца.
3. Вы можете мыть руки и мыть сухой, Подарите ребенку Лучший подарок! Помочь вашему ребенку сделать большую часть времени ванны, помочь им расслабить и антистресс!
4. Большой размер 35 "x 35" капюшон для малышей, малышей, новорожденных и детей.
5. Незабываемый подарок для детского душа! Это детское банное полотенце с капюшоном без пола удивит гордую свекровь и благодарит ее за отличный выбор! Это лучшее полотенце для новорожденных/младенцев/малышей.
Описание:
Изготовлены из натурального бамбукового волокна, детские полотенца с капюшоном и банные полотенца нейтральны по полу, толстые, двухслойные, антибактериальные, гипоаллергенные, биоразлагаемые, экологически чистые, дезодорирующие, не раздражающие химические вещества ваш ребенок теплый и сухой.
Через различные сертифицированные двухслойные и абсорбирующие полотенца с капюшоном и банными полотенцами, они более абсорбирующие, толстые и крепкие, чем другие детские полотенца.
Можно мыть вручную, химчистка.
Большой размер 35 "x 35" капюшон для малышей, малышей, новорожденных и детей.
Подарите своему ребенку Лучший подарок! Помочь вашему ребенку сделать большую часть времени для ванны, аккуратно массажировать спины мягкими детскими рукавицы для душа, чтобы помочь им расслабить и антистресс!
Незабываемый подарок для детского душа! Это детское банное полотенце с капюшоном без пола удивит гордую свекровь и благодарит ее за отличный выбор! Это лучшее полотенце для новорожденных/малышей.
Информация о товаре:
Название: детское банное полотенце
Размер: около 90*90 см
Материал: бамбуковое волокно
Упаковочный лист:

1 шт./упак.



Детские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышейДетские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышей

Характеристики

Возрастная группа
Дети
Материал
100% Бамбуковое Волокно
Возрастной диапазон
0-3 месяцев / 19-24 месяцев / 4-6 месяцев / 13-18 месяцев / 7-9 месяцев / 10-12 месяцев / От 2 лет
Номер модели
Children's bath towel
Тип
Полотенце для ванной
Форма
Квадратные
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма

Уход за ребенком

Для покупки товара Детские полотенца для мальчиков, удобные мягкие детские хлопковые полотенца для новорожденных, Хлопковое одеяло для малышей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.