Для ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержки

Для ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержки

Цена: $6.9
есть в наличии

Описание

Для ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержки

Поддержка прямой доставки

Поддержка оптовик

Спецификации детская ванна с сеткой:

Материал: полиэстер, EPE жемчуг Хлопок, PP

Возрастной диапазон: от От 0 до 3 лет

Подшипник нагрузки: 30 кг

Цвет: розовый, зеленый, синий

Фотографии детская ванна с сеткой:

Для ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержкиДля ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержки

Оптовая и Прямая доставка:

Для оптовой продажи, мы предложим скидку или бесплатную Экспресс-доставку, которая занимает всего 4-9 дней, чтобы прибыть.

Для дропшиппинг, мы отправим товар вашим клиентам напрямую и без нашей информации.

Что мы будем делать, когда время защиты покупки истекает?

Если время защиты от покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем Вам продлить его.

Как узнать статус посылок?
Мы отправим вам номер отслеживания при отправке посылки и регулярно отслеживаем информацию о доставке. Сообщение будет отправлено на AliExpress, если ваш пакет был доставлен в офис localpost. Пожалуйста, сфокусируйтесь на нем, в противном случае посылки будут возвращены, что не займет много времени.

Положительные отзывы.
1. мы всегда предлагаем конкурентоспособную цену с лучшими товарами и обслуживанием, надеемся, что наши продукты всегда дадут вам удовлетворенный опыт покупок!

2. ваши положительные отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, сделайте несколько секунд, чтобы оставить хорошие отзывы, большое спасибо!
3. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральные или отрицательные отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и дать вам счастливое настроение покупок!

Характеристики

Возрастная группа
Дети
Тип
Ванна
Материал
Ткань
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
Bath Seat
Возрастной диапазон
0-3 М / 4-6 М / 7-9 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М / 2-3Y
Material
Polyester, EPE pearl cotton, PP
Color
Pink, Blue, Green
Age range
0-3T
Load bearing
30KG
Package
Opp bag
Feature 1
Baby Care
Feature 2
Infant Shower Bathing
Feature 3
Baby Bathtub
Feature 4
Baby Bath Net
Feature 5
Baby Bath Seat Support

Уход за ребенком

Для покупки товара Для ухода за ребенком, регулируемый детский душ шторы для ванной ванна детская ванна с сеткой безопасности сиденья поддержки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.