Потеря веса FitTea Фирменная herhal blend YERBA mate 30 г и niacin витамин

Потеря веса FitTea Фирменная herhal blend YERBA mate 30 г и niacin витамин

Цена: $5.45
есть в наличии

Описание



Потеря веса FitTea Фирменная herhal blend YERBA mate 30 г и niacin витамин

Химический состав и другие варианты


1. С содержанием полифенолов!


Yerba mate содержит различные полифенолы, такие как флавоноиды кверцетин и рутинксантин
Yerba mate содержит три ксантина: кофеин, Теобромин и теофиллин, основным из которых является кофеин. Содержание кофеина варьируется в пределах 0.7%-1.7% сухого веса (по сравнению с 0,4-9.3% для чайных листьев, 2,5-7.6% для гуараны и до 3.2% для молотого кофе); содержание теоброма варьируется от 0.3% до 0.9%; Теофиллин присутствует в небольших количествах или может полностью отсутствовать. Вещество, ранее называвшее «матеин», является символом кофеина (например, теин и гуаранин).

2. Минеральном


Yerba mate также содержит такие элементы, как калий, магний и марганец.

Последствий для здоровья

Метаболизма липида


Некоторые неслепые исследования показывают, что потребление мата является эффективным при снижении липидов.


Вес потери


Yerba mate содержит полифенолы, такие как флавоноиды и фенольные кислоты, которые работают с ингибированием ферментов, таких как липаза поджелудочной и липопротеиновой липазы, которые, в свою очередь, играют роль в метаболизме жира. Было показано, что Yerba mate увеличивает сытость, замедляя опорожнение желудка. Воздействие на потерю веса может быть вызвано снижением поглощения пищевых жиров и/или изменением метаболизма холестерина.

Механизмом действия

E-NTP исследования активности дазы также показывают, что составы мата могут изменить концентрацию членов эктонуклеозида трифосфатидифосфогидролазы (E-NTP дазы) семьи, в результате чего повышен уровень внеклеточного АТФ, адп, и AMP. Это было обнаружено при хроническом проглатывании (15 дней) водного экстракта мата, и может привести к новым механизмом для манипуляции сосудистыми регенеративными факторами, т. Е. Для лечения сердечных заболеваний.
Антиоксиданты
В исследовании антиоксидантной активности мата была обнаружена корреляция между содержанием кофеоилпроизводных и антиоксидантной способностью (AOC)
Моноаминоксидазы ингибирования активности
В газете Университета Сан-Паулу экстракт йербы мате как ингибитор деятельности Мао; Максимальное торможение, наблюденное в vitro, было 40-50%. Ингибитор моноаминовой окислы является типом антидепрессанта, поэтому есть некоторые данные, которые предполагают, что yerba mate имеет успокаивающий эффект в этом отношении.
Исследования показывают, что yerba mate может улучшить аллергию и уменьшить риск сахарного диабета и высокого уровня сахара в крови у мышей

.

Характеристики

Тип товара
Кремы для Похудания
Бренд
stenzhorn
Вес нетто
30g
Номер модели
YERBA mate 30g
Тип
YERBA mate 30g

Для ванны и душа

Для покупки товара Потеря веса FitTea Фирменная herhal blend YERBA mate 30 г и niacin витамин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.