Серное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 г

Серное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 г

Цена: $2.28
есть в наличии

Описание

Вам может понравиться ^
84 г Шанхай серы мыло бальзам 4 условия кожи от акне, псориаза Себорея Экзема противогрибковый духи масло здоровой мыла
Преимущества серы мыло:
Серное мыло-это тип мытья тела, который имеет многочисленные преимущества для здоровья. Эти преимущества могут варьироваться от лечения кожных расстройств до простой эффективной очистки вашего тела. Серное мыло доступно в шампунях, лосьонах, мазях, мыла, кремах и гелях. Понимание преимуществ Серного мыла важно для определения того, является ли его использование лучшим выбором для вас. Вот некоторые преимущества Сера может сделать.
Лечение акне
Одна из особенностей серы заключается в том, что она заставляет кожу немного высушить и очистить. При наличии акне на вашей коже ваша кожа более влажная и жирная, чем обычно. Так как Сера высыхает кожу, это поможет уменьшить воспаление прыщей и других пятен на вашей коже. Сера также может помочь уменьшить появление белок на вашей коже, уменьшая масляность и предотвращая блокирование пор.
Чесотка лечения
Чесотка возникает, когда микроскопические клещи зарываются под кожу. Это вызывает зуд, боль и сыпь. Сера токсична и может убить Эти клещи, что делает использование Серного мыла эффективным способом избавления от чесотки.
Себорейный дерматит
Себорейный дерматит вызывает грибок, растущий на вашей коже, который может сделать вашу кожу жирной, красной, шелушащей и чешуйчатой. Это заболевание кожи может возникать во многих местах на вашем теле, включая лицо, грудь, подмышки и линию волос. Серное мыло помогает убить грибок и удалить его, что может помочь обработать себорейный дерматит.
Розацеа
Розацеа-это хроническое состояние кожи, которое вызывает покраснение и пятна или удары по щекам, лбу, подбородку и носу. Он также может возникать на вашей коже головы, груди, шее и ушах. Покраснение становится более стойким, если это расстройство не лечится и может стать крайне неудобным. Если оставить без лечения в течение длительного времени, кровеносные сосуды, называемые пауковыми венами, могут стать видимыми. Серное мыло с его сушильными способностями может помочь уменьшить покраснение и очистить розацеа шишки, которые вспыхивают на вашей коже.
Посылка в том числе:
1 шт. серы мыло
Серное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 гСерное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 гСерное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 гСерное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 гСерное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 гСерное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 г
Пересылка:
Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Обычно ваш заказ незамедлительно поступает на отправку с момента поступления платежа.
Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро проверяется ваш продукт. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, бродерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные сборы могут быть собраны во время доставки. Мы не вернем стоимость доставки за отказ от поставок.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. Я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте.
Часто задаваемые вопросы:
1. Есть ли какой-либо номер для отслеживания моего товара?
Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.
2. товар такой же, как на фото?
Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.
3 Какой размер мне подходит?
Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер).
4. Можете ли вы декларировать более низкую сумму?
Да, обычно мы объявляем $10-$20 для небольших посылок (1-5 шт.). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом.
5. Я посредник, я хотел бы купить много частей вашего товара, какова оптовая цена?
Здравствуйте, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы предоставим вам лучшую цену, спасибо!
Возвращает:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.
О Отзывы:
Мы поддерживаем высокие стандарты качества, 5 ЗВЕЗД, и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!
Положительный отзывы очень важен для нас. Просим вас прежде чем выставлять нейтральную или отрицательную оценку при обратной связи немедленно свяжитесь с нами. Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Характеристики

Вес нетто
84g
Номер модели
soap
Количество
1pc
Ингредиент
maquiagem
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную
Тип товара
Мыло

Для ванны и душа

Для покупки товара Серное мыло maquiagem от акне, псориаза Seborrhea echema противогрибковый духи масло здоровое мыло 4 условия кожи 84 г нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.